Татьяна Юрьевна

Иногда бывает встреча с одиноким мужчиной, прихожу к нему в гости и пока он там что то мне рассказывает, я начинаю наводить порядок в его квартире или доме, потом секс, а потом мы больше не встречаемся, это он так ищет уборщиц что ли?

Ответы
Владимир Тамбовцев

Так а нафига убираешься...вот лохушка!😆 Таня, ну нельзя же так! А мужики твои сукины сыны...впрочем, сама выбираешь...

Татьяна Юрьевна

да нет они не плохие..я же сама так делаю

Владимир Тамбовцев

Вот и пользуются! Житрожопые они...

Татьяна Юрьевна

Но они же изначально не знали..что я такая

Владимир Тамбовцев

Тань, а какая? Доверчивая? Но это не порок! Лучше быть оттрах...эээ...отлюбленной, но не потерять веру в человечество (мужская хитрожопая точка зрения)😂 😂 А на аватарке женщина - супер!

Татьяна Юрьевна

Так погодите. Я не осуждаю их, ведь я знакомлюсь, если мне понравился чел, я только тогда пойду к нему в гости, либо приглашу к себе.ну повёрнута я на порядке, что полать.

Владимир Тамбовцев

Ну тогда не знаю! Я по себе сужу...никогда бы с понравившеся женщиной так не поступил!

Татьяна Юрьевна

Ну они тоже типо отговаривают

Алексей Малахов

Странные у вас отношения. А самой прийти на следующий день не хочется? Ведь не прогонит же. Ужин сготовить....

Татьяна Юрьевна

А потом он просо молчит, а я никогда мухой назойливой не была, нет и не надо, я проще смотрю на вещи, отряхнулась и пошла дальше жить.

Алексей Малахов

Тем более странные отношения.

Татьяна Юрьевна

ни каких отношений не было..просто первая встреча..так сказатьзнакомство

Алексей Малахов

Бывает.... Не понравиось...

Ольга Моор

А зачем убираешь,может лучше сначала в ресторан или кафейку а потом пусть уговаривает,ты же не уборщица

Татьяна Юрьевна

да сама незнаю..

Ольга Моор

Вот так и бывает мы женщины хочем быть лучще и думаем что должны убирать готовить и нас будут любить а нас должны любить за душу характер наши мамы нас этому неучили

Татьяна Юрьевна

ой я характер боюсь сво сразу то показывать

Ольга Моор

Характер вылезет и что тогда лучше сразу чем поздно если любит то все будет хорошо

Татьяна Юрьевна

Так я ж не люблю

Ольга Моор

А как ты думаешь сколько тебя хватит помалкивать поверь любят если то за все целиком и с недостатками ,а без любви все плохо будет

Татьяна Юрьевна

Фигня, мне почти 50 и живу же я без любви))

Лейла *

а вы не убирайте у него ,вы же не уборщица . лучше пусть он к вам придет и полочку повесит ,а потом секс

Лейла *

🌹

Татьяна Юрьевна

спасибо

Лейла *

всегда рада

Лейла *

🤝 🌹

Бо
Бока

так убираться он не заставлял, наверное. это Ваша инициатива.

Татьяна Юрьевна

Да моя, я просто когда вижу бардак, сразу берусь за уборку, это выше меня

;*

Не, это вы такая дура, сорри, конечно.... , а как по другому???

Алексей Кноблох

Инначка, ну зачем так, вот... Нет, просто он считает, что Вы из фирмы "Маяк". Была такая сеть фирм в Советском Союзе. Вот только после уборки не чего более не было. Разве что в накладной расписаться и в акте выполненных работ.

Алексей Кноблох

Что не похоже? По моему очень.

Лола Абдувалиева

Вы поставте себя так что бы он новодил порядок и ждал вас

Андрей Фазилов

Трудно разглядеть человека с первого взгляда?

Татьяна Юрьевна

Иногда да

Андрей Фазилов

Даже после 2-х лет не всегда разберёшься

Татьяна Юрьевна

Не думаю

Татьяна, Но Не Ларина)))

видно есть желающие и на роль уборщиц

Nikola Mahkov

навено--страх внедрения в него быт!...

Татьяна Юрьевна

возможно

Александр Суриков

Эх Танюша ни к тем ты ходишь в гости

Татьяна Юрьевна

уже не хочу ни к тем ни к этим

Александр Суриков

Это мне такие подходят, а я и чтец и жнец и на дуде молодец, это про меня

Татьяна Юрьевна

Ну эт мы и сами агём

Александр Суриков

Ну это фигуральное выражение, по мимо мужских занятий могу - шить, кроить ,вязать, массажирую готовлю ( по словам очевидцев) лучше, создаю дизайн,, вообщем генератор и создатель идей.

Татьяна Юрьевна

Я рада за Вас.

Александр Суриков

Спасибо Татьяна,

Николай

Может плохо сделали уборку?...😏

Татьяна Юрьевна

пасибо

Николай

Оказывается и не так уж плохо, жизнь продолжается,хоть согрелись..🙂

Татьяна Юрьевна

и о верно

Николай

Значит не ваше...кто ищет, тот может найти..

Татьяна Юрьевна

Я так и говорю..не моё.

Виктор Владимирцев

Это Вы ищите: где бы убраться.

Татьяна Юрьевна

ого..в я чёкнутая

Виктор Владимирцев

Ну, есть немного.

Татьяна Юрьевна

да не немного

Mahir Nаbiyev

это ты ищешь секса 😁🙃

Mahir Nаbiyev

точно 😁

Дамир

Хорошо бы ваш адресок?.. 😉

V-Враг Незалёжности - Z

наверное он ждал борща

Татьяна Юрьевна

Ну да они перец и сольне сильно празднуют..коляндра везде у них и сало не досоленное едят..что мне дико..обозвала их людоедами))

V-Враг Незалёжности - Z

ага...мне не нравилось...в Сибири вкусное сало...я привозил отцу,ему очень понравилось...Еще убивало - шашлык с черным хлебом...

V-Враг Незалёжности - Z

я им говорю,а дряники из тыквы с чесноком грецким орехом и горьким перцем бывают?Они - нет...Я им : так чего ж вы над шашлыком издеваетесь

Татьяна Юрьевна

Вот имт так нравится

Лев Дувидович Перкис

Или вы так ищите секса.

Татьяна Юрьевна

я помешана на порядке

Игорь Агафонов

Это уже выбираете вы.

Игорь Агафонов

Когда придешь,сядь в кресло,жди кофе,можно обидевшись уйти,если не подали.

Татьяна Юрьевна

кофе не пью

Николай

секс то понравился ?

Николай

и еще и не рассчитался вот подлец

Татьяна Юрьевна

да ладно

Николай

🖼

Татьяна Юрьевна

уже..спасибо

Николай

пожалуйста !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы не убирайте

Фердинанд Франц Иосифовович

Да как не блестеть чмокают все кому не лень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Я че не одна??

Фердинанд Франц Иосифовович

Я открытый для диалога мущина

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты ж меня знаешь.....