Та
Танюша

Как хочется посмотреть какое нибудь новый фильм о нашей современной жизни- честное, правдивое, ненаигранное.. Без следаков, насилия, убийств.. Вы знаете такой фильм? 🤔

Ответы
Фр
Фрай

Знаю. "Большая секунда". Сериал серий 8 наверное. Высокий рейтинг. Ну там как бы два фильма; режиссёр и сценарист пишут/обсуждают историю (это не оч интересно) и собственно сама истрия (это интересно). Там нет следаков, насилия и убийств). Там герои милые. И описана самая настоящая современная, не наигранная жизнь простых людей живущих в провинции).

Та
Танюша

Благодарю вас, очень приятно услышать такое мнение накануне Нового года 🙏🎄🎉😊👍⛄☀️

Ко
Котэда

кто ж это о нашей современной жизни- честное, правдивое, ненаигранное.. Без следаков, насилия, убийств сегодня показывает? Нет таких фильмов, как нет Рязанова и ему подобных. Увы.

Та
Танюша

Надо искать, потратить время. Неужели все режиссёры в нашей стране такие бесталанные?

Ко
Котэда

попробуй

Та
Танюша

Холесе

С Э М

Сериал прикольный посмотрел, легкий комедийный без напряга. Мне понравился. «Принц Сибири» называется

Та
Танюша

Спасибо тебе, посмотрю 😊👍

С Э М

😉

Алекс Венцель

Лет тридцать уже не встречал таких реалистичных фильмов, да и не покажут нам правду жизни никогда...

Та
Танюша

Если только авторское кино..

Алекс Венцель

Была программа "Кино не для всех" но что-то я давненько её не видел...

Ма
Марк

Сегодня в российском кинематографе засилье сказок....Дествительность не вдохновляет.... на....

Та
Танюша

Да уж..

Ма
Марк

Есть много других прекрасных картин.У примеру, испанский сериал."Инес души моей"

Та
Танюша

Спасибо вам😊

Ма
Марк

🤝

Qqqq Qqqqq

это авторские фильмы, достаточно выйти на улицу и на телефон отснять короткометражку

Та
Танюша

Как вариант👍

Qqqq Qqqqq

и не благодари за совет)))

Та
Танюша

И не буду))

..

Вчера российскую комедию в кинотеатре смотрели. "Вредная привычка" Добрый фильм!

Та
Танюша

Ой спасибо вам👍😊

..

Анонс в Ютубе есть )

Та
Танюша

Хорошо!

Z*
Z *Ирина*

Вы сами можете такой фильм снять ..Про себя. Это и будет рутина без сюжета.

Та
Танюша

Ага))

Ivan Ivanovich

Это надо убирать всех современных режиссеров и заменять на нормальных

Та
Танюша

Печально..

Not An Angel...

Есть не плохой фильм с Буруновым» Ищу жену с ребенком».. посмотрите

Та
Танюша

Спасибо вам😊

Not An Angel...

☺️

Бабайкин Юрий

Фара,наш казахстанский-правда 90х годов или Тот кто нежнее,тоже наш

Та
Танюша

Спасибо большое, Юра😊👌

Просто Петрович

Мне понравился Лавстори с Петровым и Кутавичюте в главных ролях.

Та
Танюша

Не смотрела

Просто Петрович

Посмотрите..Не понравится, -- выключите.

Та
Танюша

Спасибо 👍😊

Юл
Юля

лучше какой то фантастику мистику ,реальность она искажена

Та
Танюша

В этом виде, как нам преподносят, да

Юл
Юля

многогранна и приподносящий вкладывает в это свое субъективное мнение.

Та
Танюша

Увы отличное от нашего зачастую

Та
Татьяна

Новогодний рейс-неплохой фильм.Мужчина в моей голове,тоже

Та
Танюша

😄

Та
Татьяна

Вы их видели?

Та
Танюша

Вы так смешно написали про мужчину )))) НЕт по моему

Та
Татьяна

Фильм так называется)Кавычки неохота ставить было)

Та
Танюша

я вошла в текст)))

Мистер Бин

Пока нет скоро будут как только светлое будушое наступить

Та
Танюша

Вы на каком языке изьясняетесь?))

Мистер Бин

На языке будушего

Татьяна Морозова

без того, что вы перечислили, он современным не будет...)

Та
Танюша

😅👍

Татьяна Морозова

без того, что вы перечислили, он современным не будет...)

Ле
Легионер

это вам надо на порно сайты - там честно и ненаигранно

Та
Танюша

Никогда!

Ле
Легионер

тогда новости по первому каналу

Та
Танюша

Ещё не легче))

Ле
Легионер

)

Владимир Забродин

Привет! по телику каждый день сериалы показывают.

Та
Танюша

Добрый вечер, надоели они

Владимир Забродин

ТОГДА СМОТРИТЕ ДРУГИЕ СЕЙЧАС КАКНАЛОВ ОЧЕНЬ МНОГО

Николай Верниковский

только в старых можно найти удовлетворение.

Сергей Остёрский

Увы, сейчас не кино, а сериалы.

Та
Танюша

Пустые сериалы

Сергей Остёрский

Как бы мы ни относились к СССР, тогда было КИНО.