Eлена Елена

А вы как реагируете на оскорбления на этом сайте? 🖼

Ответы
Андрей Владимирович

Очень бурно реагирую! Не переношу оскорблений и немотивированного хамства! А совет от Задорнова больше подходит христанутым на всю голову, это у них там подставляют вторую щёку, если ударили по одной... А принцип должен быть однозначный - "Око за око, зуб за зуб"! Подонки и хамы должны знать, что их гнусное поведение не останется безнаказанным! Безнаказанность порождает вседозволенность! Вот как-то так...

Александр Соломатин

Здесь я с (уважаемым мною) Михаилом Николаевичем не согласен... Если на тебя лает собака, это ещё не значит, что она "поносит" тебя почём зря... Может, она что-то тебе пытается рассказать... А, вот, когда человек тебя оскорбляет, тут ему надо заткнуть рот в обязательном порядке, ибо если этого не сделать, у него это может войти в привычку и породить вседозволенность...

Eлена Елена

Это тип людей, которые испытывают радость от скандала, живут этим, специально провоцируют.

Валерий Караваев

Да реагирую,даже если не в мой адрес,при этом стараюсь довести до человека,что этого не подобает делать. Когда начинаю видеть,что человек просто не хочет понимать и ещё большее позволяет, говорю о том что "оскорбление - удел слабых людей".

Eлена Елена

Нормальные люди, конечно, это понимают. Но есть такие, которых только в ЧС.

Жанна Макаренко

А меня не оскорбляют. Один, нацист из Украины, хотел, чтоб я застрелилась только потому, что я русская. Но откуда, ему было знать, что я не русская))), я его в ЧС для собственного спокойствия.

Ната Вамп

Знаете, иногда некоторые людишки, если им не отвечать, думают что им все позволено, а когда начинаешь отвечать, начинают вешать на тебя все свои промахи. Зато сон спокойнее)

Eлена Елена

Мы, люди, почему-то не жалеем друг друга. Многие хотят во чтобы-то не стало победить собеседника, тешат своё эго. А ведь можно просто поговорить по душам, даже если взгляды разные

Handyman

я в ответ на оскорбления стараюсь пошутить так чтоб оскорбитель обосрался от злости и подавился своим ядом......мне пришлось кинуть в чс одну ненормальную за оаскорбления

Eлена Елена

🤷‍♀️Бывает

Handyman

что делать, ведь они именно за этим сюда приходят

Eлена Елена

Да, есть такой сорт поганых людей, которые специально создают такие ситуации, им нужно поругаться. Поэтому я им не предоставляю такой возможности. Молча в ЧС.

Handyman

я сначала даю возмохность исправится, но это бесполезно
как не крути а практика показывает что это в основном женщины кому за 45-50........не все конечно, но очень много

Леонид Злоказов

Может быть Задорнов и прав, но на этом сайте меня единственный раз оскорбил человек, посчитавший себя безнаказанным. Я ему ответил в его же манере. Он попросил прощения.

Сергей Елкин

Каждый человек это личность и никто не имеет право его оскорблять ,тем самым снижая его достоинство ,в реальности можно по физиономии получить ,а тут в чс

Eлена Елена

Да, Сергей, верно. 🤝

Вилур Мухамеджанов

не как . если человек кого то оскорбляет то это или из за отсутствия ума или не хватки своих оргументов . это больные люди зачем на это обращать внимание .

Alisa Warshavsky

Ну, я могу унизить так, что не захочется, впредь, общаться! А то эти мерзавцы будут думать, что им все позволено!! Безнаказанность, тоже, не очень полезна...

Eлена Елена

Унизить тоже не очень хорошо.

Alisa Warshavsky

У меня на все, свое решение! И я понимаю тех людей, которые сильны задним умом.... У меня такой проблемы не было никогда! Просто мгновенно включается подсознание и я просто наблюдаю, как оно руляет!...

Андрей Пивенко

если на меня лает собака, значит она просто хочет поговорить, я просто не помню вариантов оскорблений, потому что не даю поводов для этого😇

Николай Львов

Согласен. Но оскорбитель чаще всего дураковат и очень себялюбив и "щелкнуть его по носу" чтоб забился в истерике очень приятно.

Eлена Елена

А мне нет

Николай Львов

Вы святая женщина - побольше бы таких!

Ростислав Туманский

А я по другому скажу: тебя оскорбили, а ты хвост поджал. И тот, кто тебя унизил, корону на голову надел и пошел оскорблять дальше.

Eлена Елена

Да это категория людей таких, они специально нарываются на скандалы, они живут этим.

Ростислав Туманский

Это сайтовские Тролли.

Eлена Елена

Конечно. Поэтому молча в ЧС.

Евгений Шевченко

у Задорнова этого не было... я просто думаю все его позырил темы... не специально... я работу за компом..а за спиной телик работает

Samsonov

Оскорбление это попытка повысить самооценку и плохое воспитание...Только люди этого не осознают...ну глупые,что тут взять...

Samsonov

Че часто а во многих случаях,просто тут мужкая слабость в понимании женской психологии,стараются воспитать таких какие устраивают их...А все дело во восприятии и взаимопонимании партнеров...

Eлена Елена

Взаимопонимание и приятие друг друга- это важно

Samsonov

Это не просто важно...это основа чувств и близости...

Eлена Елена

Да, так и есть

Samsonov

Я не спрашиваю у тебя...Я спрашиваю у себя.Почему тогда так...

Ли
Лида

Ну, да и пусть дальше оскорбляют! У тебя же выше интеллект - тихо, спокойно принимай! Так и растопчат! "Клин клином выбивают!"

Юлия Тарасова (Раковская)

Один случай за всё время -вначале не ответила но потом пришлось убрать ..Ни с кем так не делала...Не злюсь а наоборот -жаль...

Eлена Елена

Тоже такое было

Юлия Тарасова (Раковская)

К сожалению да ...

Надежда Тихонова

Оказывается,я поступаю согласно рекомендации.Не отвечаю и даже не отправляю в ЧС.Пусть радуется тому,какой он есть.

Eлена Елена

Но он же опять встретится здесь, если в ЧС не отправить

Надежда Тихонова

Пропускаю.И это "чудо" видит,что с ним не общаются,а иначе будет гордиться,что его в ЧС отправляют!!!

Eлена Елена

Но ЧС задуман для того, чтобы эти грубияны в итоге общались только друг с другом.

Алексей Едигарев

а я сразу. путину. он ведь у нас отец родной. он разберется. или соловьеву с киселевым даст наказ. как пожалеть нас.🥺

Eлена Елена

Вечерний ....звон пожалеет😅

Юлико

Ну как, реагирую. Если вижу, что совсем чокнутый чел, то просто перестаю отвечать. Ибо придурков сложно переспорить

Eлена Елена

Хочется по душам с человеком поговорить. А спор, да ещё с грубостью кому нужен.