Ле
Лена

А вы как реагируете на оскорбления на этом сайте? 🖼

Ответы
Андрей Владимирович

Очень бурно реагирую! Не переношу оскорблений и немотивированного хамства! А совет от Задорнова больше подходит христанутым на всю голову, это у них там подставляют вторую щёку, если ударили по одной... А принцип должен быть однозначный - "Око за око, зуб за зуб"! Подонки и хамы должны знать, что их гнусное поведение не останется безнаказанным! Безнаказанность порождает вседозволенность! Вот как-то так...

Александр Соломатин

Здесь я с (уважаемым мною) Михаилом Николаевичем не согласен... Если на тебя лает собака, это ещё не значит, что она "поносит" тебя почём зря... Может, она что-то тебе пытается рассказать... А, вот, когда человек тебя оскорбляет, тут ему надо заткнуть рот в обязательном порядке, ибо если этого не сделать, у него это может войти в привычку и породить вседозволенность...

Ле
Лена

Это тип людей, которые испытывают радость от скандала, живут этим, специально провоцируют.

Валерий Караваев

Да реагирую,даже если не в мой адрес,при этом стараюсь довести до человека,что этого не подобает делать. Когда начинаю видеть,что человек просто не хочет понимать и ещё большее позволяет, говорю о том что "оскорбление - удел слабых людей".

Ле
Лена

Нормальные люди, конечно, это понимают. Но есть такие, которых только в ЧС.

Жанна Макаренко

А меня не оскорбляют. Один, нацист из Украины, хотел, чтоб я застрелилась только потому, что я русская. Но откуда, ему было знать, что я не русская))), я его в ЧС для собственного спокойствия.

Ната Вамп

Знаете, иногда некоторые людишки, если им не отвечать, думают что им все позволено, а когда начинаешь отвечать, начинают вешать на тебя все свои промахи. Зато сон спокойнее)

Ле
Лена

Мы, люди, почему-то не жалеем друг друга. Многие хотят во чтобы-то не стало победить собеседника, тешат своё эго. А ведь можно просто поговорить по душам, даже если взгляды разные

Handyman

я в ответ на оскорбления стараюсь пошутить так чтоб оскорбитель обосрался от злости и подавился своим ядом......мне пришлось кинуть в чс одну ненормальную за оаскорбления

Handyman

что делать, ведь они именно за этим сюда приходят

Ле
Лена

Да, есть такой сорт поганых людей, которые специально создают такие ситуации, им нужно поругаться. Поэтому я им не предоставляю такой возможности. Молча в ЧС.

Handyman

я сначала даю возмохность исправится, но это бесполезно
как не крути а практика показывает что это в основном женщины кому за 45-50........не все конечно, но очень много

Леонид Злоказов

Может быть Задорнов и прав, но на этом сайте меня единственный раз оскорбил человек, посчитавший себя безнаказанным. Я ему ответил в его же манере. Он попросил прощения.

Сергей Елкин

Каждый человек это личность и никто не имеет право его оскорблять ,тем самым снижая его достоинство ,в реальности можно по физиономии получить ,а тут в чс

Вилур Мухамеджанов

не как . если человек кого то оскорбляет то это или из за отсутствия ума или не хватки своих оргументов . это больные люди зачем на это обращать внимание .

Alisa Warshavsky

Ну, я могу унизить так, что не захочется, впредь, общаться! А то эти мерзавцы будут думать, что им все позволено!! Безнаказанность, тоже, не очень полезна...

Ле
Лена

Унизить тоже не очень хорошо.

Alisa Warshavsky

У меня на все, свое решение! И я понимаю тех людей, которые сильны задним умом.... У меня такой проблемы не было никогда! Просто мгновенно включается подсознание и я просто наблюдаю, как оно руляет!...

Андрей Пивенко

если на меня лает собака, значит она просто хочет поговорить, я просто не помню вариантов оскорблений, потому что не даю поводов для этого😇

Ростислав Туманский

А я по другому скажу: тебя оскорбили, а ты хвост поджал. И тот, кто тебя унизил, корону на голову надел и пошел оскорблять дальше.

Ле
Лена

Да это категория людей таких, они специально нарываются на скандалы, они живут этим.

Ле
Лена

Конечно. Поэтому молча в ЧС.

Николай Львов

Согласен. Но оскорбитель чаще всего дураковат и очень себялюбив и "щелкнуть его по носу" чтоб забился в истерике очень приятно.

Николай Львов

Вы святая женщина - побольше бы таких!

Евгений Шевченко

у Задорнова этого не было... я просто думаю все его позырил темы... не специально... я работу за компом..а за спиной телик работает

Samsonov

Оскорбление это попытка повысить самооценку и плохое воспитание...Только люди этого не осознают...ну глупые,что тут взять...

Ле
Лена

Некоторые мужчины воспитывают молодых женщин. Это тоже довольно часто бывает

Samsonov

Че часто а во многих случаях,просто тут мужкая слабость в понимании женской психологии,стараются воспитать таких какие устраивают их...А все дело во восприятии и взаимопонимании партнеров...

Ле
Лена

Взаимопонимание и приятие друг друга- это важно

Samsonov

Это не просто важно...это основа чувств и близости...

Samsonov

Я не спрашиваю у тебя...Я спрашиваю у себя.Почему тогда так...

Ли
Лида

Ну, да и пусть дальше оскорбляют! У тебя же выше интеллект - тихо, спокойно принимай! Так и растопчат! "Клин клином выбивают!"

Юлия Тарасова (Раковская)

Один случай за всё время -вначале не ответила но потом пришлось убрать ..Ни с кем так не делала...Не злюсь а наоборот -жаль...

Юлия Тарасова (Раковская)

К сожалению да ...

Надежда Тихонова

Оказывается,я поступаю согласно рекомендации.Не отвечаю и даже не отправляю в ЧС.Пусть радуется тому,какой он есть.

Ле
Лена

Но он же опять встретится здесь, если в ЧС не отправить

Надежда Тихонова

Пропускаю.И это "чудо" видит,что с ним не общаются,а иначе будет гордиться,что его в ЧС отправляют!!!

Ле
Лена

Но ЧС задуман для того, чтобы эти грубияны в итоге общались только друг с другом.

Алексей Едигарев

а я сразу. путину. он ведь у нас отец родной. он разберется. или соловьеву с киселевым даст наказ. как пожалеть нас.🥺

Ле
Лена

Вечерний ....звон пожалеет😅

Юлико

Ну как, реагирую. Если вижу, что совсем чокнутый чел, то просто перестаю отвечать. Ибо придурков сложно переспорить

Ле
Лена

Хочется по душам с человеком поговорить. А спор, да ещё с грубостью кому нужен.