Ле
Лена

А вы как реагируете на оскорбления на этом сайте? 🖼

Ответы · страница 3
Roland Drammer

если вы не можете ответить, то попросите своего мужчину...он то не промолчит!

Геннадий Коновалов

По разному. Иногда, просто баню, иногда унижаю в ответ. Но первым не нападаю.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Покойного Задорнова оч лубил и ужаважал! Но сабаке могу тяфкнуть в ответку)

Борис Кучеренко

таить обиду-это позволить кому-то жить в вашей голове без арендной платы

Ле
Лена

О, как! А мы не обижаемся, а выбрасываем из своей жизни.

Борис Кучеренко

зачем столько лишних движений, когда лучше ПРОСТО идти

Ле
Лена

Так путаются под ногам, мешают. Вот сегодня один американец начал оскорблять и Россию и россиян и меня. Я удалила его ответы. Он вылез в другом вопросе, в комментарии мои начал лезть. Пришлось удалить в ЧС и порядок.

Руслан

я просто хорошо воспитан и потому очень культурно посылаю накуй в ЧС

Сибирский Кот

Особенно не оскорбляли, ну а если грубят, прекращаю диалог и все дела

Vladimir Tixonkov

отвечаю не опускаясь ниже своего уровня ))), обычно не более 1 раза...

Portgas.d. Ace

тут главное на кулаки не нарваться.это если реально. а так он прав

Егор Сколопендрычъ

Тупо забиваю, и не обращаю внимания... Это их проблемы, а не мои....

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН НО ТЕРПЕНИЕ ТО ЛОПАЕТСЯ ТАК И ХОЧЕТСЯ ПО РОЖЕ ВЪЕХАТЬ

Ле
Лена

Понимаю. Но зачем быть похожими на них. Просто в ЧС

Марго Беккер

да но многие не моогут сдержать негодования-если незаслуженно

Се
Сергей

редко встречаюсь, два или три раза, отправлял сразу без ответа

Татьяна Морозова

и это правда ...*чем ниже интеллект, тем громче оскорбления*...

Вячеслав

Не обращаю внимание. Ну если совсем достанет то сразу в ЧС.

Ле
Лена

И правильно, пусть отдыхают и общаются с себе подобными.

Александр Добрый

Удаляю в мусорное ведро, к стати надо ввести такую опцию

Александр Добрый

Нет, именно мусорное ведро и чтоб все видели кто там

Нурия Шагабиева

Все верно. Поэтому никогда на хамство не отвечаю тем же.

Олег Мирошников

если не давать отпор хамовитым, то они оборзеют в конец

Олег Мирошников

Так что даже когда собака лает, достаточно кинуть в нее палкой, что бы заткнулась

Просто Кот

обычно привожу правдивые аргументы и это их всех бесит

Дядя Миша

Реагирую одним кликом. Вычёркиваю такого "собеседника"

Алина Маринес

Дай им волю они затопчат, поэтому око за око, зуб за зуб