Ле
Лена

А вы как реагируете на оскорбления на этом сайте? 🖼

Ответы · страница 5
Насима Костикова

Верно написано. Отправила одного в ЧС

Ле
Лена

И правильно. Нужно формировать вокруг себя круг приятных людей, которые излучают положительную энергию. Это полезно для здоровья.

Насима Костикова

Совсем не замечать оскорбления, тоже неправильно, а то наглеют сверх меры.

Ле
Лена

В ЧС отправлять. В итоге эти ЧС-ники будут общаться друг с другом в своём террариуме. Пусть наслаждаются

Насима Костикова

Пусть, не жалко, но нам не надо хамить.

Сергей Остёрский

Я им кидаю такую картинку.🖼

Та
Татьяна

Я пишу таким-Идите в БАНю...)))

Ле
Лена

Правильно от грязи нужно отмываться

Марат Шелгунов

Оскорбить можно лишь оскорблённого

Ле
Лена

Оскорбление — умышленное унижение чести и достоинства личности. Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания или в виде действия.

Марат Шелгунов

оскорблённый — ая, ое. 1. прич. страд. прош. от оскорбить. 2. в знач. прил. Выражающий испытываемое кем л. чувство оскорбления, обиды. Я теперь буду знать, что я для тебя все равно, что «другой»! Обломов поклонился иронически Захару и сделал в высшей степени…

Артур Пирожкоff

Нормально явление, как без него то?

Артур Пирожкоff

Пресно.

Gennadii Gennadii

Ну иногда можно поставить на место

Gennadii Gennadii

Ну хозяйка барыня- ударили слева, подставь справа

Злобный Эльф

Могу и послать, а могу пропустить

Ле
Лена

А я молча отправляю в ЧС, чтобы больше не попадался.

Злобный Эльф

Ааа, я из тех кого хамы в Ч/С отправляют

Эва

Как аукнется так и откликнется

Arkadij Latyshev

Придерживаюсь этой мудрости.

Arkadij Latyshev

Никогда никого не отправляю в ЧС. В иной форме возвращаю хамам их же слова.

Николай Верниковский

всё верно. будь человеком

Александр Карпов

у меня идиотов полный чс

Александр Карпов

они там как аспиды в террариуме

Александр Карпов

любители Навального и Украины, хамы и просто дураки

Мохарям Ханипов

если терпение хватит

Ле
Лена

Должно хватить, что волноваться из-за тех, кто гадости пишет.

Ле
Лена

А в реале... Друзей очерчивайте круг, не раскрывайте всем объятья. Порой размах широкий рук весьма удобен для распятия!

Мохарям Ханипов

с рождения добрый .. и слова нет не умею .смелости тоже не хватает

Михаил Мещанинов

Во, правильные слова!

На
Наблюдатель

я их в чс. спокойно😉

Ле
Лена

Я тоже. Зачем опять сталкиваться с этими людьми

На
Наблюдатель

этто не люди

Оленка

Никак. Его проблемы.

Янг Николсон

по фиг. только игнор

Михаил Тымчук

Правильные слова...

Ле
Лена

Тут правда спор об авторстве возник. Но ни это важно, важна суть сказанного

Наталья

Не отвечаю на них!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер, обожаю его

Владимир Вельский

в ЧС хамов и все.

Ле
Лена

Верно, Володя. Пусть там друг с другом общаются в своём террариуме.

Ал
Алекс

В чс отправляю.