Павел Воробьёв

Тут вот про всякую чушь спрашивают.А сегодня День МАТЕРИ.Я не спроста написал с большой буквы.Ведь Мама у кого она конечно есть в правильном понимании этого слова-Единственный человек к кому хотелось -бы вернуться в каком возрасте-бы не был.

Ответы · страница 2
Пронович Сима

да

Пронович Сима

это я поняла и была сейчас на кладбише все сделала

Павел Воробьёв

Иногда во снах---наши близкие нам подсказывают что,и как нам нужно сделать.

Павел Воробьёв

Да нет я не верю---я знаю,-что просто так нам сниться они не будут.

Пронович Сима

а я верю во всем и даже есть ангел хранитель

Ал
Алена

25?

Павел Воробьёв

И что? 25 к маме не охота?

Павел Воробьёв

На не в числе день-то.А в последнем воскресеньи ноября.