Андрій. Ми З України!

Ну что? Граждане России! Началось то, о чём я говорил. Начались "теракты" на вашей территории? И это безусловно делают нацики и бендеры! Да?
Вопрос:
-Как они проникли на территориию Росии? Как могли, не существующие вертолёты ВВС Украины, поджечь топливный слад в Белгороде? Как они смогли завезти столько взрывчатки и подорвать мост?
Теперь Путин создаст теракты и в многолюдных местах России. Ему насрать на жертвы. Главное поднять "народ" на мобилизацию. На войну, нужную ему, а не народу Росии. Думайте, россияне. Думайте. Вспомните "теракты" чеченцев.

–2
Ответы
Бу
Бусинка

Потому что не нужно беженцев мужчин пускать в страну, какого хрена, пусть свои земли защищают от бендеров. В Европе тоже куча, типа беженцев, бесчинство творится и безнаказанность, местные жители недовольны. Стереть с лица земли эту страну и заново возродить с нормальных людей....

Андрій. Ми З України!

Бусинка натуральная фашистка! И нацистка! У "бусинки" детей наверное нет. Какое ты сука имешь право так говорить и претендовать на территорию другой страны? Кто тебе дал такое право? Орка ты не добитая!

Иори

Какой то бред. Такие высказывания не дают повода относиться в серьез к словам украинских пропагандистов. Поэтому от вас есть польза однако.

Андрій. Ми З України!

Опа! Что это за зверь нарисовался? 😂 Иори! Я офигеваю от фантазий орков!😂 Соловьиные мозги напрочь!😂

Алиса Зeлeнкoвa

очередной диванный воин идет на йух

Владимир

И в метро могут быть теракты.

Андрій. Ми З України!

Да где угодно, главное, чтобы жертв было побольше.

Не
Нелли

Что за бред вы пишите ?

Alex Unknown

Если вы там все честные, справедливые патриоты почему беженцы не к вам выехали, а в Россию?

Андрій. Ми З України!

Алекс, беженцы всегда бегут в разные стороны. В Европу убежало более 7 000 000 граждан Укранины. В расею сколько? И то, по депортации в основном..

Alex Unknown

Так расскажите, сколько и куда бежало, и кто из каких побуждений? В страну агрессор никто не бежит, не логично это ...

Андрій. Ми З України!

Предатели везде есть. У вас тоже.

Alex Unknown

Разъясните, что вы имеете ввиду?

Ол
Олександр

👍