Надежда Шустова

ко мне пришла приятельница-чуть не плачет-дочь ее от рук отбилась -курит и выпивает и домой не приходит-никакого сладу-уйти от нее хочет-что делать?я то не советчик...

Ответы
Ка
Катя

Не знаю. Сама была трудным подростком. Но помню, что не было чувства меры во всем, все на грани фола, но совсем далеко все же не заходила, разум был и все же доля воспитания играла. Мама ставила ультиматумы, помню, что мне нравилось ломать их

Надежда Шустова

а ремнем вас драли?

Ка
Катя

Родители очень были строги с детства. И ремень с детства, я до сих пор помню его, такой широкий в стиле хиппи с бляхой огромной, висел как устрашение и наказание в кладовке, ремнем наказывал папа, мама жёстко разговаривала и вообще была командиром). И я знала и в детстве, что будет наказание, но все равно творила, потому что мне этого хотелось

Ка
Катя

Видимо у той девочки компания какая то появилась. Лишь бы не наркота

Надежда Шустова

это да-подружки новые

Ка
Катя

Вот. Пока не обожжется не успокоится

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пусть её перекрестит ( если верующая ) и благословит в дорогу . и скажет , если забеременеет то она её всегда ждёт.)))и что она её любит ))) лучшего для своего ребёнка она не сделает 🙂

Ро
Роксана

Что делать? Смотря что она хочет получить. Или смириться или сломать. Это ведь не вчера началось.

Ни
Николай

как говорил мой отец учить надо было пока по перек лавки лежала , а как по воль лела то уже поздно

Виктор Ш

Поздно! Только переезд в глухую деревню и то не гарантия. Сбежит.

Никифоров Валерий

Все , птенец оперился , пинка под зад и пусть живет своей жизнью.

Надежда Шустова

в 14 -рановато

Никифоров Валерий

В 14? были знакомые . которые в похожей ситуации определили дочь в интернат закрытого типа.

Никифоров Валерий

Нет . Это не помогло , странная история , девочка как с катушек слетела , на трассе путешествовала , выловили в Тюмени .... кончилось тем что в 20 лет рак и все.Мне иногда думается что она знала о своем конце потому и пустилась во все тяжкие , жила на всю катушку.

Надежда Шустова

этого я ей не скажу

Владимир Казарян

Знал одну такую. Плохо закончила. Давно на кладбище...

Super Сhieff

перевести на самообеспечение во всём

Mарго Беккер

😜😄😜😄😜😄😜😄🥃🍷🥃🍷🥃

Владимир Михалыч

А дочери то сколько лет?

Владимир Михалыч

Пусть идет! Надолго ли хватит!? Испробует, больше не захочется колобродить...

Надежда Шустова

так приятельнице и передать?

Владимир Михалыч

Конечно... чем больше она над дочкой квохтать будет, тем больше та будет права качать! Клин клином всегда вышибают.

Надежда Шустова

🤝мудро

Владимир Михалыч

Проверенно...

Arkadij Latyshev

А кто и как воспитывал?

Надежда Шустова

до 13 лет все было хорошо, в этом году ...

Arkadij Latyshev

Среда.

Та
Татьяна

А сколько лет дочери?

Татьяна

поздно воспитывать

Ан
Андрей

Банальная история.

С К.

И... нормальная для нынешней жизни.

Т*
Татьяна *

Сколько лет дитю?

Т*
Татьяна *

Жаль. Притащит внучка и бросит матери

Ма
Майра

А сколько ей лет?

L….

Сколько лет?

L….

Пригрозить опекой и КДН

Сергей Стародубцев

прям беда

Во
Вовочка

В ЧС