Королевич Принц

Рим перевёрнутое слово Мир..

«Македоняне, Фракийцы, древние жители Иллирии, Даки и Гетты были Славяне; Новгород в 16-ом столетии был обширнее Рима, а многие римские императоры происходили от славянской крови».

А. Д. Чертков, ученый (1789 - 1858 гг.)

Ответы
Оксана Лопарёва

Это верное замечание, которое все игнорируют дабы не подвергать сомнению христианской веры, хотя если углубится то можно сделать следующие выводы, что христианская вера построена на славянской ( православные люди считают себя рабами божьими, а в действительности Православие это славления прави (правь славят), и очень много славянских праздников, стали вдруг христианскими. Так что всё началось со славян, которых притом принизили, и свели на нет их веру.

Королевич Принц

история тому подтверждение

Оксана Лопарёва

К сожалению мы не сможем никогда узнать истины, история меняется и переписывается на раз два. Как бы это не было печально.

Королевич Принц

да но видно кого отравили и кто был рядом а это англичане

Оксана Лопарёва

Возможно это просто нам показывают (хотят чтобы мы видели, что им нужно). Это реторика

Королевич Принц

такого не кто не показывает. это изучение фактов причем альтернативное

Леди- Л.

Вы замечательные вещи пишете!!!! Кратко и всё ясно,благодарю Вас!!!

Леди- Л.

ужас какой) но общество так и останется и словом,и....((

Королевич Принц

ну общество оно не вместе оно разобщенное даже люди сами по себе боятся общества. им надо добиваться его признания занять в нём место добиться положения . а в сообществе ты брат или сестра. там все за одно.

Леди- Л.

это как бы и раньше понятно было,а сейчас ,обдуманно зря в корень) , иначе всё выглядит))) На этой ИНТЕРЕСНЕЙШЕЙ НОТЕ ,сожалея,придётся прервать нашу ПОТРЯСАЮЩУЮ беседу,правда,я очень благодарна Вам за рассказ,увы,время..... полагаю,ещё при случае поделитесь познаниями,Вы удивительный рассказчик!!!! Спокойной ночи,Вам тоже нужно отдохнуть.☺️

Королевич Принц

волшебных снов

Леди- Л.

Взаимно

Надежда Дуброва

Вы знакомы с Всеясветной грамотой -мне нравится. Найдите.

Людмила Лиханова

В этом что-то есть...

Королевич Принц

приставка мак означает сын мак донской то есть Александр сын донского

Галина Худякова

ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ

Лилия Асканакова

в чем вопрос?

Александра Морозова

да