Олег Брантов

Распад и уничтожение РФ неизбежно, если не узаконим сход граждан?

Ответы
Михаил Тымчук

Если не выгоните евреев из власти и всех сфер деятельности...

До
Донская

я вас умоляю..распад России пророчат со времен Византии

Олег Брантов

Проснитесь, и посмотрите на дворе 2015 год, у власти проходимцы, тупые безмозглые наглые жиды, обрекшие россиян на нищету и вымирание. Образования нет, сельского хозяйства нет, прома нет, они иуды живут одним днем. Все виды предпринимательской деятельности только для иудей, бандитов и воров. Гори Земля под ногами иуд, укравших у меня 40 лет моей жизни! Аминь!

До
Донская

это у вас ничего нет,пустобрех..я же вижу другое..идите,проспитесь

Олег Брантов

Проснитесь и сравните свои дома и дома иуд, их мебель и счета в овшорах, что нарубили бабло в РФ и вывезли, не вкладывая в экономику страны.

До
Донская

вы просто завистник,ясно мне..кто вам не дает добиться успеха?Например Абрамович с юности начинал бизнес,теперь миллиардер..а сидеть на диване,пиво пить и завидовать,позорно

Олег Брантов

Ну все проехали, все масоны от лукавого, давно известно всем. Мне с ним не по пути.

До
Донская

тогда сиди,на кухне в хрущебе и радуйся,что хоть она есть..все!

Олег Брантов

🌹 Удачи!

Григорий

к этому идёт!;)

Игорь Фолимонов

Какой сход?