Олег Брантов

Русских ненавидит не только весь мир масонских стран, но и вся правящая элита РФ?

Ответы
Михаил Тымчук

Конечно, начиная с Джугашвили и Ульянова...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Кончай х#йнёй заниматься, м#дак !!!... 😠😠😠

Ольга Левченко

Что за элита?!!! Не знаю таких!

Олег Брантов

Они в Кремле и в Регионах во власти сидят.

Ольга Левченко

Элита - это Пушкин, Лермонтов, Толстой, Астафьев, Алферов и тд А чиновники - это не элита!!!

Олег Брантов

Ну понятно, что самозванцы.

Ольга Левченко

А теперь о ненависти. Я бываю за границей. И ни разу не почувствовала ненависть! Ни одного раза! Мои дети, мои родственники часто бывают за границей, зять постоянно там проводит много времени по работе и отдыхая. Никто из них не сталкивался с ненавистью. Только доброе приятное отношение. Паны разбираются, а простые люди живут без ненависти. Зять по Центральной Америке путешествовал на мотоцикле, так бандиты в Колумбии отпустили его с миром только потому, что он из России!

Олег Брантов

В Польше бы не отпустили. Да и в Европе вообще. Меня не тронули, потому, что я черкес. Как брата все угощали до опьянения.

Ольга Левченко

Была в Польше. Все было отлично. Решения принимают правительства, а не народ. Это поляки понимают. Человеческим отношениям не мешают правительственные разборки! В Черногории, например, русских считают братьями и отношение к нам просто теплейшие и уважительнейшие! А их Президент играет в европейскую дуду - санкции поддерживает. Рубит сук, на котором сидит! Стоит один сезон русским не приехать на отдых в Черногорию и все!!! Жить людям весь год будет не на что!!! Так что массовую ненависть по отношению к русским можно в настоящее время отнести только к хохлам!

Кулаков Леонид

вот поэтому-мы и РУССКИЕ

Олег Брантов

Бог им всем и нам Судья!

Игорь Фолимонов

Что за хрень?

Нина Капкина

Это да

Ку
Кукулькан

...

Александр Лышко

))