Аксиния

🖼 Придумайте название!🤗(без пошлостей)

Ответы
Ла
Лада

«Отчего кошки не летают? … Я говорю, отчего кошки не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на на окне, так тебя и тянет полететь. Вот так бы разбежалась, подняла лапы и полетела. Попробовать нешто теперь?…

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"НА ЗАДНИХ ЛАПАХ ОНИ СТОЯЛИ У ОКНА. И ЛЮБОВАЛИСЬ ГОРИЗОНТОМ. В ДУБЛЁНКУ БЕЛУЮ ОДЕТАЯ ОНА. НАМ ПОВЕЗЛО - СКАЗАЛ ОН - ШОПОТОМ!"

Аксиния

👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Аксиния! Как Вы просили - четверостишие без пошлостей!"

Аксиния

спасибо

Vicrus

кошачьи ангелы решили насытиться свежим воздухом... и насытить округу духом кошачьего блюда)))😜

Великий Новгород

Полетели с тобой в жаркие страны, а люди посмотрят и подумают, вот и коты полетели, значит зима наступила.

Владимир Михалыч

Лед сошел, потеплело, пойдем вечером на рыбалку? -А удочки брать? - Ты думаешь, понадобятся?...

Вадя С Хитровки

- Мусь, чуешь. как весной пахнет? Солнышко, птички.. - Ага, и рыбку с котлетками кто-то жарит

Аксиния

👍

Никифоров Валерий

КОТ И КОШКА НА ОКОШКЕ
ВРЕМЯ ЧАСТО ПРОВОДИЛИ.
ГДЕ НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ
ВМЕСТЕ С НИМИ МЫ И ЖИЛИ.

Аксиния

👍👍

Iv Logov

Он: "Ты только понюхай, как прекрасно пахнет Весна!" Она:"Да, приятно до головокружения!"

Аксиния

👍😊

Татьяна Юдина

Просто классное фото! Весну одинаково чусвуют и белые, и черные! Нет-расизму!!!

Brown Sparrow

не вижу здесь, вообще, ничего пошлого. просто двое вышли с обеда покурить...

Соколова🇷🇺

Такая прелесть. Разве могут быть пошлости.???? Смотрю с умилением.😘

Людмила

А, давай махнем на Мальдивы в свадебное путешествие...что мы хуже людей

Юлия Нурисламова

какая прелесть) (это не название, а мои эмоции) а название....СЧАСТЬЕ🐱

Нина Кузьмина

Весною пахнет. Март однако. И мы на вахте. А наша Муська уже в Монако...

Георгий Калинин

Ну почему я не сокол и не летаю... сегодня так много летучих мышей!

Андрей

Дывлюся на нэбо, но птыц нэ хватаю. Чому я нэ сокил? Чому нэ лятаю?

Doc.

Зима кончилась.. Птицы - домой.. Пора и мне на волю. "Пока милая"

Владимир Кузнецов

Котьки встречают рассвет...Или...Загар чёрно-белых котьков...

Виктор Николаев

Ты посмотри - прекрасный вид! Нас воздух мартовский пьянит!

Роман Кроллау

эх, Мурзик , махнуть бы на рыбалку , да дом сторожить надо ....