Игорь Николаевич"ъ"

Камень какого веса не возбраняется держать за пазухой...?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. .........

Игорь Николаевич"ъ"

Я Вас кажется предупреждал...

Константин

Пропустить этот ответ. В правом нижнем углу окна.

Игорь Николаевич"ъ"

А на кой хрен я должен утруждаться,чтобы сортировать Ваш СПАМ...? Я задал конкретный вопрос и жду на него конкретные ответы,а не Ваше предложение о разводе на деньги! Следующий раз я начну нажимать на кнопочку "Пожаловаться". Понятно? Это Ваши личные проблемы,а не мои!

Татьяна Ивановна Великанова

Любой камень за пазухой долго держать не надо, выбрасывайте его пока он маленький. И не копите обид, "все наши беды от недосказанности!", лучше сразу сказать о том, что вас обижает, разобраться и "поставить на этом крест".

И:
Инга :)

любого.....лишь бы не выпал оттуда в неподходящий момент............

Игорь Николаевич"ъ"

Зачёт! Удачи!

Светлана Храмова

Не носи камня за пазухой. Не держи зла на обидчика.

Игорь Николаевич"ъ"

И вторую щёку подставь... Так и сгнобят...

Светлана Храмова

А вторую щеку не подставляй и не допускай, чтоб кто то- посягнул на Ваше достоинство и честь.Это Ваша воля и сила.

Бауыржан Амангелды

ну вообще не возбраняется кажется, какой унесёшь

Галина Ясная

Лучше с душевным теплом к окружающим

Евгений Хатковский

Соизмеримый с Вашими возможностями.

Аксиния

лучше его там не носить-тяжкий груз

Ольга Филиппова

а лучше вообще никакого не держать

Игорь Николаевич"ъ"

Согласен!

Сергей

Любого. Только бы грыжу не нажить 😄

Анна Василенко

как перышко, но лучше без него

Евгений Талдыкин

не больше собственного веса

Евгений Лавровский Женат

Исключительно длоя рогатки

Меченый Волк

Какой туда-поместится!!!!

Андрей Александров

там любои вес не нужен

Ирина Сибирякова

а на какой силы хватит

Андрей Глазунов

Игорян - Камень зла !!!!

Андрюшка

со спичечную головку

Лидия Леоненко

смотря какая пазуха

Александр Фейгин

От пазухи зависит.