Та
Татьяна

Давно мучает вопрос : - для чего ароматизируют туалетную бумагу?! Анус может различать запахи? А Вы какую бумагу покупаете - в 2-3-4 слоя, или простую, серенькую, которая не расползается?

Ответы
Юрий Логинов

Выставка туалетной бумаги в Токио. Посетители из России засмотрелись на таблетки с недоумением. Спрашивают экскурсовода - а как это?! "А ви поплобуйте!" Один взял, пошел в туалет, возвращается широко улыбаясь: " Представляете? Всё вышло в целофане!"

Ан
Ангел

Так часто слышу - я тебя хочу,
А что за этим? Секс без обязательств.
А хочется услышать - я тебя люблю,
Вот так вот просто, без причин, без доказательств.

Вв

Танюш, а ты, не иначе, диссертацию собираешься защитить на эту тему? Желаю удачи и с праздником тебя, днём Татьян!!! 🌷 🌷 🌷

Татьяна Осокина

влажные салфетки после употребления стираю и обрабатываю хлоргексидином, лежат в контейнере. А так обычная туалетная

Александр Меляков

Если на то пошло, если не уважать и не любить своё тело, то можно спуститься вниз и набрать газет из почтовых ящиков!

Андрей Толстый

Простую серенькую предпочитаю. Её назначение вытереть и выкинуть. А запах, цвет и слойность это от лукавого.

Та
Татьяна

Согласна, на все 100%!!!!!🙌

Андрей Толстый

А что вас так взволновал вопрос тулетной бумаги?

Пётр Ермаков

А какая попадётся, ту и покупаю... Для женских попочке, конечно, надо что-то понежнее и поароматнее

Элвис-2

Вы что не знали..многие женщины лучше дефикацию проводят имея определённый запах в месте сброса

А.z.

А в советское время почему была поголовная грамотность!? Потому, что газетами пользовались.

Граф Пупыркин

Жопу мыть надо а лопухами в прежние времена вытирались сейчас разной сантехники полно

Скорпион Иванович

Вопрос для студентов проктологов! Он различает практическое применение и это точнее!

Марат

Полное название ануса - Спектр Ани. Похоже на женскую фамилию и имя. Может поэтому.

Та
Татьяна

Сфинктр ,а не спектр!

Марат

Тоже красивая фамилия.

Moiha Guberman

Бумагу с отдушкой для поднятия цены.А жопу или анус надо просто мыть тёплой водой.

Александр Лязгин

Мы покупаем ароматизированную т/б. А.т/б действует так же как освежитель воздуха.

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня в туалете установлен гигиенический душ, бумага практически не нужна.

Валерий Гаршин

НЕ УЖЕЛИ ВАС -ТОЛЬКО ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ? БЕДНАЯ И НЕ ИНТЕРЕСНАЯ У ВАС ЖИЗНЬ.

Анастасия

а я клубничную трёхсойную. как носовые плотки в насморк самое оно)

Та
Татьяна

🤝👏👏👏согласна

Esger Mahmudov

А почему вы мучаете дорогостояшему голову таких вопросов ерунду

Та
Татьяна

Да, просто, накатило! Как нас разводят на деньги..... Сначала в туалете, затем в аптеке!

Esger Mahmudov

Во первых надо ж...промывать/ по гигеническо/ и дальше думать о полезных который тебе нужен в жизне

Та
Татьяна

Вообще, она не нужна, правильно- вада это главное!

Альберт Зинкин

Вот уж вопросики, скоро будете задавать, какие прокладки лучше!

Та
Татьяна

Живой интерес к продукции, что лучше?

Павел Филатов

ИХ ЖЕ ЕЩЕ И КАК САЛФЕТКИ ИСПОЛЬЗУЮТ! А НОС ТО НЮХАТЬ МОЖЕТ.😉

Та
Татьяна

Не подумала в этом направлении, хотя, иногда использую вместо салфеток.😉

Павел Филатов

ТАК ЧТО ФИЗИОЛОГИЯ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ! ЭТО БЗИК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ-ВПАРИВАЮТ ВСЕМИ МЕТОДАМИ!

Та
Татьяна

Согласна! Дождалась единомышленника!!!🤝👍👏👏