Владимир Кваст

Интересно что, анус как пищевая горчица шипит от зуда и чесотки.

Ответы
Наталия

На всю страну написать свои проблемы .........!!

Наталия

Молодец. Фото и подпись -Его не разыскивай!

Владимир Кваст

Это ли кто-то хакер в интернете объявится.

Игорь Мясниченко

У Вас нормальная ориентация?

Владимир Кваст

У меня есть в анусе как аллергия кожи от зуда и чесотки.

Игорь Мясниченко

что за чушь?

Владимир Кваст

Далее.

Galina Ефимова

плохо моешь свой анус

Владимир Кваст

Да, у меня есть старая и запасная щётка для зубов и уже довольно сейчас я чищу анус и всё. Как успокоение.

Марьяна Рабкина

Проверится на глисты

Владимир Кваст

Я не знаю и что, то от какой-то пищи и то шипит от остатка сухого кала в анусе.

Владимир Кваст

А как надо бы почистить запасной и старой зубной щёткой в анус и всё отлично. Как успокоение.

Виктор

Ты дибил

Надежда Осокина

🤔

Владимир Кваст

Это красный лоб в тазе у меня кость и то нос как половой орган.

Надежда Осокина

вам не о чем писать ? хрень несете здесь. не все же извращенцы.

Владимир Кваст

Это ли другие примеры у других извращенцев и как чувство от выгоды.

Надежда Осокина

иди в баню.

Владимир Кваст

Это нагие люди по осени чувствуют из-за условия и так положение изменяет.