Евгения Трусова

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика.
День и ночь гуляла вся Пересыпь на веселой свадьбе моряка ....... все знают эту песню, а что такое Пересыпь?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Район Одессы,где жили преимущественно рыбаки.

Анна Жекова

Это район в ОДЕССЕ. Молдаванка - так же - район

Евгения Трусова

Это северный район современной Одессы, а еще Пересыпь, как элемент ландшафта, отделявшее от моря Хаджибейский и Куяльницкий лиманы

Ба
Барс*****

песня хорошая......а пересыпь это район одессы

Виктор

Пересси. Район в Одессе, как и Молдаванка.

Ва
Валерий

Микрорайон в Одессе. Может я и ошибаюсь.

Валентин Чистяков

были;а теперь не понятно кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Трусова

Валентин Чистяков

насратьт; ОДЕССА уже не наша; продалась укро-фашистам!!!!!!!!

Евгения Трусова

Зачем так усерджуюте , вдруг диарея прихватит, на Украине ,а особенно в Одессе не все укропы и фашисты, в России тоже фашизм процветает среди оппозиции.

Николай Шляхов

Это улица в Одессе!!! Молдаванка тоже!

Евгения Трусова

Николай Шляхов

Но и Молдаванка и Пересыпь обожають Костю - моряка!

Евгений Тимофеев

район в Одессе и МОЛДОВАНКА то же!

Евгения Трусова

Евгений Тимофеев

Сказки мне будешь рассказывать У меня родня на ПОСКОТе живет

Евгения Трусова

Если точно не знаешь, зачем пишешь.. И не поскот , а жилмассив Котовского....

Евгений Тимофеев

Ну ну еще ЦЕНТРАЛИТ вспомни - который похеряли!!! БАРАНЫ!!!!!

Евгения Трусова

Это ты о себе, самокритично...

Евгений Тимофеев

Да мне то что? Я хорошо на пенсию вышел!!! И слава БОГу не пошел в ваш гребанный ЦЕНТРАЛИТ! Вы игуанадоны всю экономику Украйны под откос пустили и чем то еще и хвалитесь!!!! Я люблю народ УКРАЙНЫ! у меня там много друзей но похоже не таких как ТЫ с ДЕШЕВЫМ АПЛОМБОМ!!!

Евгения Трусова

Глупость дана каждому человеку, но зачем же так ею злоупотреблять..... вы мне неприятны , не пишите мне больше.... у вас тупизм зашкаливает.

Владимир Н

Пересы это улица (Пирс это причал)

Евгения Трусова

Владимир Н

Так гуляла вся Пересыпь или Пересы?

Тэо Игра Мозга

Во какие радости.....🎼🎷

Аркадий Майстренок

понятия не имею и все равно пою!

Алла Голубева

Это один из районов Одессы.

Eugene Polli

?? Я уральский и там не был..

Евгения Трусова

Eugene Polli

Спасибо. За слова и названия новые - хотя это уже ни к чему - власти хохлятские отрезали.

Евгения Трусова

🤔 пройдет время и все будет нормально....

Eugene Polli

Вряд ли увижу. Если лошадь понесло, это уже поздно. Или пристрелить.

Петр Васильев

район в Одессе, наверное...

Александр Сухов

Один из районов в Одессе...

Super Сhieff

это ПЕРЕСЫ район Одессы

Евгения Трусова

нет , послушай те внимательно....

Bc
Bcyjdfz

Какой-то район в Одессе.

Виктор Песегов

Пересыпь (район Одессы)

Геннадий Витальевич Чичеров

Один из районов Одессы.

Марат

Что такое Пересыпь

Евгения Трусова

Марат

Наверное у вас красиво, не был никогда.

Евгения Трусова

Есть город, который я вижу во сне. О, если б вы знали, как дорог У Черного моря открывшийся мне В цветущих акациях город, У Черного моря

Марат

У де Рибаса был вкус.