Во
Вовочка

Опять кастрюля сгорела. И всё из-за вас тут всех...

Ответы
На
Наталия

Заводи будильник на то время, когда нужно кастрюльку, чайник, духовку..... выключать. Ничего сгорать, пригорать, выкипать... не будет.

Иван Берёза

Я, её полотенцем накрыла, чтобы не шипела! Скороварка, под давлением. Результат- покрашенный бульоном потолок! Она, уже не шипела и я, её открыла. Результат-обваренный бок! Женщины, нуждаются в постоянной внимании и опёке, но, не потому, что не справятся сами, а потому, что в процессе, могут пострадать невинные люди и они сами, вплоть до летального исхода! 👆🧐😉😀

На
Наталия

Бедные женщины....

Иван Берёза

Не бедные, а смелые и глупые!

Иван Берёза

Глупые, потому, что ничего не понимают, смелые, потому, что смело лезут туда, в чём не разбираются. Это просто.

Людмила Фризен

ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР СГОРЕВШЕЙ ИЗ-ЗА ОБЩЕНИЯ В ИНЕТЕ посуды...Поможем Родине металлоломом?😂

Алёна

Да, надо помнить, что сразу после того, как кастрюля перестает варить, она начинает жарить)

Валерий Оглоблин

опять-значит как минимум вторая-сочувствую...у меня две-ищу виновных

Ир
Иринтер

будет повод купить новую. У тебя будет обновка БЛАГОДАРЯ НАМ ВСЕМ🤣

Ир
Ирина

Вовочка, не вали с больной головы на здоровую.Чайник выключил?

Пр
Приду-Рок

не кидай много дров...переходи на автоматические системы 🤭😁

Га
Галина

Так сидите рядом с кастрюлей.У меня так сухарики сгорели.

🌻М
🌻Маруся🌻

Челябинские кастрюли не такие видать суровые )))))

Надежда Тихонова

Сочувствую,потому что -знакомая ситуация😩

Татьяна

А зачем фото ребенка? Невозможно общаться.

Мария Я

Правильно должен кто то быть виновен

Ва
Валерий

Чукча умный , мультиварку купил !

Любовь Яворская

Ставьте кастрюлю рядом с собой!

Иван Берёза

А лучше, пусть греет животом! Никогда не сгорит!

Те
Тень

У кого кастрюля, а у кого лук))

Эл
Эльвира

Надо на кухне сидеть, значит.

Во
Вовочка

А комп ?

Эл
Эльвира

Я в смартфоне.

Марго Беккер

Ой и не гаварии...😱🤷‍♂️😭

Ве
Вера_Вечная...

Вот же...простите нас...

Вера Василькова

А ну встань в угол!

Юж
Южанка

Ой, я нечаянно...🤣