Лог Дог

Однажды у мудреца спросили, откуда ты все знаешь? Что он им ответил?)

Ответы
Elvis Costello

Идея духовности основывается на отказе от эго и единении с Божественным, здесь же она заменена принесением индивида в жертву милитаристскому и индустриальному Государству. Так где же во всем этом хоть какая-нибудь толика духовности? Только когда ум, витальное и физическое откроются глубинной душе, высшему "Я", Божественному, когда они подчинятся духовным силам и станут проводниками внутреннего Света, высшего Знания и Силы, может прийти истинная духовность. Но это слово часто утрачивает первоначальный смысл, когда его ошибочно используют для определения явлений ментального, эстетического и витального порядка, которые не имеют с духовностью ничего общего.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты немного не дописал. У него спросили: Откуда ты знаешь, кто тебя любит? Он ответил: - Тот, кто заботится обо мне и интересуется мной и никогда не устает от меня, а когда я допускаю ошибку, прощает меня, это и есть тот, кто любит меня.

Лог Дог

Красивая женщина👍🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодарю

Лог Дог

Удачи вам

Лог Дог

Запах кофе и цветов как сочетается? На вид шедеврально

Эвелина

Я знаю,что ничего не знаю ,я знаю слова этого мудреца,может был ещё какой-то ,тогда может и ответ будет другим ,хотелось бы услышать ваш вариант ,я свой озвучила ..

Лог Дог

Я все спрашиваю

Эвелина

Тоже правильно,,а кто мудрец-то?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

"Тот, кто заботится обо мне и интересуется мной и никогда не устает от меня, а когда я допускаю ошибку, прощает меня, это и есть тот, кто любит меня".

Это Я

Однажды у мудреца спросили, когда приходет старость? Он ответил что тогда когда половино мочи нужно нисти на анализы!)) А кто знал мудреца лично?))

Это Я

Самопровазглошенный кароль Джулеон)) вы бы его спросили)) кто его мудрецом нарек))

Это Я

Нельзя обьять не обьятное))

Лог Дог

И впихнуть невпих@емое?))

Это Я

А вы тут свистите про мудреца и что он ответил

Лог Дог

Он ответил- я все спрашиваю

Летняя

Сократ сказал: "Я знаю только то, что я ничего не знаю, но многие не знают даже этого!"

Зиннур Ибрагимов

все знать - в этом нет мудрости , во многих знания много печали, суеты и даже лжи.

Лара Ларина

думаю, что-то вроде того, что всё знать невозможно, но вот предполагать можно...

Лог Дог

Я все спрашиваю

Гарольд Рыбинский

Я знаю то, что ничего не знаю, -ответил мудрец.

Светлана Малинина

Много работал над собой и имел дружбу с Богом и пользовался его мудростью

Кс
Ксения

Оттуда откуда и все, а если будешь вумничить то получишь ну ты знаешь )))

Лог Дог

Да я спецом буду вумным как вутка)) чтобы получить желаемое))

Ал
Александр

подглядел в ответах. так мудрец-то не мудрец был, а журналист какой-то

Остап Бендер

Он сказал: Я ничего не знаю! Выши слова да Богу в уши

Мистер Бин

Я все спрашиваю у бабушек которые сидят на лавочке

Наталья

Всё знать невозможно, можно только предполагать)

Лог Дог

Как ты?) Как настроение?)

Наталья

Спасибо, все хорошо, настроение тоже) Ты как?

Лог Дог

Отлично, отдыхаю, сейчас ужин и в душ))

Наталья

Приятного аппетита!)

Лог Дог

Спасибочки))

Гефест Bear

Я знаю мало! Просто остальные знают ещё меньше.

Евгений Антонюк

Спрашивал у тех, кто уже проходил этим путем.

Св
Светлана

Все знает только Бог, я ж таковым не являюсь

Валентина Пакшина

Доживёшь до моих лет, может помудреешь?!😉

Лог Дог

Дай Бог🙏

Валентина Пакшина

Было бы - не лишним!

Лог Дог

И что такого я вам сделал? Какое вам дело до моих умственных способностей?

Валентина Пакшина

А разве речь о ВАШИХ способностях? Это продолжение ответа мудреца спрашивающему!

Лог Дог

Ааа ок. Приношу извинения.

Ма
Марина

Смотрю на вас, дураков, и делаю выводы)))

Лог Дог

Мудрец учится у дураков)))

Ма
Марина

А на ком ему еще учится? 🤔 Тренируйся на кошках, так сказать)

Лог Дог

Тяжело в учёбе легко на работе)))

Alex Sher

да послал он их... правильно поступил