Андрей Григорьев

Посоветуйте, что новенького про "попаданцев" появилось? Это фантастика про людей, попавших в другой мир или время. Обустраиваясь там, добиваются обычно неплохих результатов.

Ответы
Сергей Щербатов

Продолжается старая как мир история - "попал" предприниматель (проведена выездная налоговая проверка), обращается к адвокату, который позволяет безучастно ждать решения по проведенной проверке, хотя предпринимателю нужен знающий НК РФ представитель по ознакомлению со всеми материалами дела до принятия налоговым органом этого решения. Иначе, предпринимателю сложно будет не только доказать, но и получить (даже в судебном процессе) полученные налоговиками с нарушением положений НК РФ и использованными доказательствами. Адвокат получает свое вознаграждение, а предприниматель остается со своим горем...

Александра

А ты записался в Astra Team?
Ты спросишь – что это?
Движение « За честный интернет» - это то место, где тебе предложат знания, умения, командную поддержку в области повышения грамотности честного интернета.
Ты спросишь, как нас найти?
Можешь поискать в лесу, на Северном полюсе….
Только нас там нет!
Адрес у нас самый обычный: http://astrateam.org

Людмила Шиянова

Вы знаете, впервые слышу об этом. я сама иногда во сне "попаданцем" бываю. всё реально и красочно созерцаю. иногда просыпаться не хочется, а иногда - первая мысль: "Слава Богу, что во сне!!!"

Marussia B2

Аха)))) знакомый сайт))))) Андрей, привет)) я даже и не знаю. Мне из литературы больше нравится классическая, еще до 20 века написанная)

Андрей Григорьев

Привет, Маруся! Очень рад тебя видеть!

Андрей Григорьев

Ну а я вот Ясинского читаю сейчас. А до 20 века Уэллс и Жюль Верн нравятся.

Marussia B2

Мне наши больше русские писатели)

Анатолий Рузиев

Читай этногенез там почти тоже самое, там тоже все попадают, да и книг немерено. Начни с трилогии "Маруся" и далее...

Аlex Ross

Я последнее читал про девку, которая на Русь перед нашествием Батыя попала. Название не помню.

Татьяна Пригодич

К моему сожалению на этот вопрос у меня нет ответа, т.к. подобной информацией я не владею.

Андрей Григорьев

Стоило время тратить. Вы на все вопросы, на которые ответа не знаете, так подробно отвечаете? Мне уже человек сорок признались, что они про попаданцев не знают. Уже неинтересно. Только одна девушка пару авторов посоветовала.

Ольга Рыбалтовская

Дмитрий Полковников
Герой не нашего времени. Эпизод I Альберт Максимов
Попаданец Сашка

Андрей Григорьев

Спасибо.

Nikolay Pozdniy

Незнаю Я например научился делать деньги из солнца и ветра ВТОРАЯ ССЫЛКА зеленые акции

Ерболат Махамбет-Ереке

Извините за тормознутость, но это кто? Те, которые постоянно попадают или падают?

Андрей Григорьев

Герои фантастики, попадающие в другой мир или время

Ерболат Махамбет-Ереке

😄. Извините. Надо мной смеются

Тамара

Сейчас насчитывается уже около 770 произвенений, но я фантастикой не увлекаюсь

Андрей Григорьев

Маловато Вы насчитали. А я Вот увлекаюсь.

Тамара

Не я считала

Андрей Григорьев

Да я столько прочитал, наверное!

Тамара

Сейчас многие уходят от реальности таким образом

Андрей Григорьев

Мне от реальности уходить не надо, но вот почитать люблю. А в реальности очень много интересного!

Ирина Авраменко

я не знаю кто такие "попаданцы"

Особа Царская

Может это ,,Западэнцы?,, то могу сказать , что воюют. Делать то больше нечего .

Людмила Васечко

Новенького ничего, как попадали так и попадают - вечная невезуха

Андрей Григорьев

Облом. Не знаете, так и не пишите!

Виктор Бобылев

а-лопата-у-тебя-дембельская-ну-ты-и-пахарь-зачем-такому-советы

Андрей Григорьев

Ты лопату не трожь, я похожей в Заполярье до дембеля столько снега переворочал, город засыпать можно. Только давно это было.

Александр Спиридонов

а чо такое "попаданцы" просто возможно отстал от сленга 👿

Андрей Григорьев

Герои книг, попавшие в другой мир (время) Действительно, довольно молодой термин

Марина Гаркуша

Если бы я знала,кто это такие,обязательно бы посоветовала.

Алёна Savostenok

Эм... В смысле, про путешественников в другие миры и время?

Андрей Григорьев

Точно. Второй разумный человек из полусотни!

Алёна Savostenok

Эм... В смысле, про путешественников в другие миры и время?

Тахир Бакаев

нет но мне нравится Стретович если не читал попробуй

Андрей Григорьев

Спасибо

Тахир Бакаев

не за что

Рау Идрисова

Андрюха, здесь проходимцев больше чем попаданцев ;)))

Вя
Вячеслав

я уже ни какой пообщались один день и разошлись этого достаточно чтобы понять кто мы

Вя
Вячеслав

я уже ни какой пообщались один день и разошлись этого достаточно чтобы понять кто мы

Вя
Вячеслав

я уже ни какой пообщались один день и разошлись этого достаточно чтобы понять кто мы

Вя
Вячеслав

я уже ни какой пообщались один день и разошлись этого достаточно чтобы понять кто мы

Вя
Вячеслав

я уже ни какой пообщались один день и разошлись этого достаточно чтобы понять кто мы