Андрей Григорьев

Посоветуйте, что новенького про "попаданцев" появилось? Это фантастика про людей, попавших в другой мир или время. Обустраиваясь там, добиваются обычно неплохих результатов.

Ответы · страница 6
Milana Milana

Че за тип

Андрей Григорьев

Чел, который попал в другое время, может, даже в тело правителя какого, или вовсе в другой мир, как правило, с магией, эльфами, гномами и т.д. и стал немеряно крутым.

Андрей Григорьев

Так почитай, забавно. Ясинского можно, или Прозорова "Ведун"

Андрей Григорьев

Да ну, прикольно. Молодой парень, кузнец, изучает магию и ратное дело, и одно заклинание бросает его в 10 век. А у Ясинского программист улетает в другой мир и становится навороченным магом

Milana Milana

Вау )) а кино иль сериал нет про это ? Чтоб не читать )))))

Андрей Григорьев

"Мы из будущего" к этой теме относится, и "Охотник", но это уже из Древней Руси парень к нам попал

Сарсенбек Смагулов

а кто это

Андрей Григорьев

Герои книг, попавшие в другой мир (время)

Асия Кошегулова

а кто это

Андрей Григорьев

Фантастика про попадание героя в другой мир или время

Генрих Пинчуков

Кто это???

Андрей Григорьев

Алия Лия

А что это

Андрей Григорьев

фантастика про попадание в другой мир

Анатолий Knis

а кто это

Андрей Григорьев

Эл
Эльвира

Ответила

Андрей Григорьев

У меня, наверное, несколько вопросов таких? Давно очень тут не был просто, обновились, видать, когда зашел

Наталия Никитина

Кто это?

Андрей Григорьев

Наталия Никитина

Аааа... что-то я недавно читала... про самолет из 1955 года... Приземлился... Пилот как увидел современный самолет на взлетном поле, абалдел. И несмотря на бегущи к нему по полю техников дал команду на взлет... Техники потом рассказывали о лица пассажиров, прильнувших к иллюминаторам. Летчик размаивал из кабины каким-то блокнотом... Потом на поле нашли календарик 1955 г. с почеркушками

Татьяна Овчинникова

кто они?

Андрей Григорьев

Как правило, сначала не очень, а потом и домой не выгонишь. Кто магом стал, кто королем, или вовсе эльфом

Ирина Середа

не знаю

Андрей Григорьев

Ну и не знайте, чего мне-то об этом сообщать?

Ирина Середа

вы сами вопрос задали, а я ответила

Светлана Скорикова

слышала только про засланцев в космос))))

Эльдарlvi Латыпов

что это

Андрей Григорьев

Книжки это фантастческие, для тех, кто читать умеет!

Эльдарlvi Латыпов

не слыхал про них, хотя тоже много читаю

Андрюха Тракторист

Кто это

Андрей Григорьев

Герои жанра фантастики, которые попадают в прошлое или в другой мир.

Ekaterina Я

не знаю

Андрей Григорьев

Да я верю. Зачем мне об этом писать-то?

Наталья Армянинова

Не знаю

Андрей Григорьев

Ура! А я-то думал, ты знаешь все. Облом. И чего мне теперь читать? Тридцать человек ответили "не знаю", и только одна девушка поделилась. Люди вообще читать книжки разучились?

Ольга Жемчуг

не знаю

Андрей Григорьев

А ты почитай, узнаешь!

Oleg Rydenko

незнаю

Андрей Григорьев

Ну и не пиши, раз не знаешь!

Людмила

а ты че такой начитанный.Я думаю ты давненько с маеб - ми не общался.

Андрей Григорьев

Ну и начитанный

Ольга Митрофанова

незнаю

Андрей Григорьев

Странно. Человек 20 уже написали "не знаю" или вообще "а что это". Чего пишете, если не заете?

Lesha Molchanov

ничего

Андрей Григорьев

Ничего - это типа ответ? Не катит, вообще-то! Вы читать умеете, нет? А я просил книжку посоветовать, не умеете, да?

☆Ленчик☆

Незнаю

Андрей Григорьев

Жаль.

Ранохон Шакирова

чего

Андрей Григорьев

Кто зает, пусть пишет, а не "чего"