Николай Терёшин

У Порошенко военные заводы , Коломойский горючим армию снабжает , пацаны у власти тоже бабки дербанят . А остальные хохлы - что - дебилы?

Ответы
Margarita "venera"

Шеф собирает коллектив: - Дорогие коллеги, со следующей недели переходим на новое расписание: понедельник, как известно, день тяжелый, не работаем. Во вторник сильно не напрягаемся, готовимся к труду. В среду, извините, придется потрудиться в поте лица. В четверг отдыхаем после тяжелой среды. В пятницу винно-банный день, готовимся к выходным, начинаем отдыхать! Вопросы есть? Тянется рука из зала: - Когда закончится эта eрунда со средами?...

Николай Терёшин

да уж . маленько и я бы так то пожил .

Margarita "venera"

?????

Николай Терёшин

Маргарита - вы как всегда в своём репертуаре !!!!!?????

Margarita "venera"

да уж . маленько и я бы так то пожил .КАК ПОНЯТЬ????

Николай Терёшин

как в вашем ответе . что тут не понятного .

Margarita "venera"

?!?!.... ???????????????

Василий Алексеевич Фурс

Не только заводы и горючка. У обоих в России собственный бизнес. Как, впрочем, у отдельных наших олигархов - на Украине. А "остальные хохлы", как и наше остальное население, - средство обогащения. И не более, и не менее. Капитал не ведает ни границ, ни национальностей, ни совести, ни сострадания.

Николай Терёшин

о чём и речь .

Василий Алексеевич Фурс

Во-о-о-т. … А "остальные хохлы", как и наше остальное население, верит и ждёт, что явится или Бог, или Царь, или Герой, а лучше, чтобы все сразу, который (или которые), защитит бедных овечек от несправедливости, унижений, принесёт безбедное счастье в каждый дом. Помните, как отдельные представители населения Донецкой и Луганской областей умоляли Россию защитить их, введением войск. И при этом продолжали добывать и отправлять уголёк в глубь страны, оставаясь в единой Украине, даже не думая отделяться. Мало того, утверждая (и поныне продолжая это делать), что собираются создавать некую Малороссию. Может такое придти на ум человеку с минимальным уровнем способности к логике? А ведь кто-то придумал такое, "остальные хохлы" купились, не соизволив даже задуматься.Вот Вам и ответ на вопрос.

Николай Терёшин

это не ответ . это просто ваше мнение .

Василий Алексеевич Фурс

Совершенно верно, моё личное мнение. А Вы за ответ принимаете официальное заявление? Личное мнение не котируется, да?

Владимир Макаров

Порошенко с Коломойским всю жизнь занимались бизнесом - понятно откуда у них деньги. А откуда деньги у Путина (100 млрд. американских рублей), если он всю жизнь за зарплату служил Родине и народу?

Николай Терёшин

зачем задавать банальные вопросы ? понятно откуда .

Владимир Макаров

Нагрёб на галерах?

Николай Терёшин

в коридорах .

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня давно такой вопрос насчет Д. Похоже, что да. Ждем, когда морской судоремонтный завод, который еще раньше параша выкупил, наконец, станет полностью принадлежать Севастополю.

Николай Терёшин

и думаете дождаться ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не уверена в этом. Но есть надежда, что найдутся новые хозяева. Теперь так. А может и национализируют.

Николай Терёшин

танки он сам себе продаёт , бронетранспортёры тоже . не вижу причины - почему бы и корабли не продавать .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если бы они еще там строились. 🙂

Николай Терёшин

понятно . думаю - спрос будет и начнут .

Жека D-Maskines

непредвзятые... бараны кароч, раз очевидных вещей не могут осознать, хотя... они постоянно под кого то стелились... вспомнить только ВОВ, как полицаями были... да Биндер этих...

Николай Терёшин

конечно .

Sergei Kaminski

..а почему, вы думаете, их ракеты в разные стороны летают, без наведения?....в системе наведения много драгметаллов, и эти системы легко снимаются.

Николай Терёшин

короче - воруют кто во что горазд . так они вряд ли станут войну заканчивать .

Sergei Kaminski

Хохлы-захотят, население убывает, мужчин все меньше, а вот руководители ( америкосы!) не захотят, для них война поднимает экономику, выводит их из кризиса.

Николай Терёшин

да , я слышал , что даже с Западной Украины призывники бегут в Россию автобусами .

Константин Ливанов

Они на майданах очередь составляют... следующий майдан - очередная партия пополнивших списки Форбса...... Поднимают уровень к европейскому....

Черный Бриллиант Vir [Oficiall/s]

нет вопросов без дела. промолци и конституцую изуци по всем пунктам ворлд он зе стаил. ответ перед Всевышнем- заповедь людей не оскорбляет.

Виктория Копелюк

получается так. Дебилы и наши враги смертные! Пока их отстраивали, кормили, любили, дружили - они нас тихо ненавидели! Парадокс

Николай Терёшин

а так и было . я их ещё с армии помню .

Виктория Копелюк

надо чтобы это поняли на самом высоком уровне и перестали думать о них как о братьях! Надо чтоб они для нас умерли. А то еще поднимать экономику начнем, опять кормить, поить гиену

Николай Терёшин

абсолютно с вами согласен .

Виктория Копелюк

будем надеяться

Губа

что ты за хохлов страдаешь, оглянись вокруг себя, сколько дебилов от мацквы до самых до окраин...

Николай Терёшин

меньше чем хохлов . про то , что они дебилы , говорят и речи их и дела .

Марта Кошка

ХОХЛЫ ХОТЯТ ЖИТЬ. ВОЮЮТ НАЁМНИКИ.ИМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ. А ХОХЛЫ ЖИВУТ НА УЛИЦЕ И ДЕТИ СПАТЬ БОЯТСЯ

Николай Терёшин

ваш мир , вы и выбрали . скачите дальше .

Марта Кошка

Я В КРЫМУ. И ДУМАЮ МЫ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАЛИ ПРЕЗИДЕНТА. Я НЕ ЖАЛЕЮ

Николай Терёшин

а при чём тут дети ?

Vladimer

может у приличного человека нет сил и инструментов в такой ситуации что либо изменить

Александр Соколов

Так и силовые структуры кого защищают???? Бедному хохлу только бежать оттуда подальше.

Николай Терёшин

а они и бегут .

Александр Соколов

Майдан то они начали правильно,но эти ребята почуяли что и до них доберутся и просто возглавили его,ну и имеем что имеем.

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать выполняют установку освобождают землю от перенаселения!

Анатолий Матвеенко

У Портшенко заводы?! Не позорьте наших братьев. Порошенко олицетворение хо

Николай Терёшин

вот такие и скачут . дебилы и толстолобики . пусть прыгают , больше ни на что они всё равно не способны .

Анатолий Матвеенко

Да способны они. Все у нтх есть.то политика. Они историю изменить хочу. А Порошенко у н х как конь на веревочках... Недавно взбесило меня и на высказывания е что наш Путин , путлер а мы москали, я ляпнул что Порошенко Пидорошенко, а Киевлине хуевляне. Стыдно мне, но довели...

Николай Терёшин

Анатолий - у меня была та же хе рня . сначала открыл стишок "Мы не братья " , послушал хох лятскую песенку на него , а потом посмотрел ответы русских . и всё стало на свои места . попробуйте .

Елена Селезнёва

у них мозги промыты выходят ,,,как в германии в свое время,,,,,,жалко народ ,,,,,

Ефим Копелян

А что выпускают военные заводы Порошенко? Кассетные шоколадные конфеты?

Ефим Копелян

Шизики верят еще и в фашистов, захвативших власть в Украине.

Николай Терёшин

блажен кто верует . конечно и фашисты и захватили . даже хуже фашистов - бизнесмены . про заводы Порошенко , выпускающие танки и БТРы слышать не доводилось ?

Ефим Копелян

Ну да, они стали фашистами только потому, что путлеряке так захотелось.

Николай Терёшин

вам надо переезжать . автор песни "Мы не братья" по сравнению с вами патриот России . чешите на Украину , там вам самое место . удачи !

Ефим Копелян

Идиотище, я и так живу на Украине, на Донбассе, и прекрасно вижу что творят тут ваши путлерячие суки.

Раиса Никитина

сложный вопрос.Откуда тогда ПОРОШЕНКИ И КОЛОМОЙСКИЕ И ПАЦАНЫ У ВЛАСТИ?

Николай Терёшин

как откуда . дебилы помогли .

Владимир Баклушин

дебилы!!! Но.русских на украине жалко!!! Не там родились ,и не в то время!

Николай Терёшин

конечно жалко . а в Прибалтике , в Азербайджане , Грузии и в иных местах что - не жалко .

Владимир Баклушин

70лет Россия кормила 15 республи,отпустила всех на "вольные хлеба" Сейчас все на нее гавкают .как шавки из под забора. погибая в нищете!!! Это ,называется благодарность ,за все!!

Николай Терёшин

поживём и увидим . время не обманешь .

Инакенти Романбаев

как все уложиться его тоже свергнут америкосы как вещь ненужную