-Я Мойша, -Не Еврей.

Китайцы высадились на Луне. Первый доклад поверг в шок американцев, не обнаружено никаких признаков высадки астронавтов на Луну. Луноход советский так и стоит на том же месте.

Ответы
Наталья Попова

А высадки американцев на Луну и не было. Все было снято в павильонах Голливуда Джорджем Лукасом. Есть даже фото, что, якобы, Армстронг ходит по Луне без скафандра. Вот это и выдало вранье американцев об их высадке на Луне.

Лев Дувидович Перкис

Не путайте посадку беспилотного аппарата на обратную сторону луны с высадкой человека на Луну. Тем более что высадка американцев на луну была на стороне Луны, обращённой к Земле.

Элана Королёва

а можно ссылку на то, что они нашли советский луноход, и побывали в том месте, где высадились американцы?

Элана Королёва

спасибо, почитаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

http://новости-мира.ru-an.info/новости/лунная-афера-китайцы-не-нашли-на-луне-следов-американцев/

Элана Королёва

Еще бы и достоверность этих данных проверить. А то ведь и про пожар в Кемерово писали о нескольких сотнях жертв.. Да и про Магнитогорск много чего сообщали. Как и про стрелка из Керчи. Но ведь было вранье. А вот если это правда, то в какую же лужу сел ссср, который продался , либо не мог технически отлеживать реальность полетов ,да еще и 6 раз.... Мое мнение о советском правительстве станет в сотни раз хуже... жаль

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вы уж как то про своё правительство переживайте, в Белоруссии тоже проблем хватает. нам самим много чего тоже не нравится. так тчо теперь ? с вилами идти на мэрию

Элана Королёва

При чем тут теперешние проблемы? МЫ же говорим о прошлом. И если американцы обманули весь мир, то ссср они обманули или купили. А значит та страна, где я родилась и даже родила детей, оказалась либо ужасно продажной, либо совершенно не научной. Так ради чего мы тогда терпели проблемы быта?? Если даже в науке и правде ссср был позади планеты всей??

Ал
Александр\

йнтересно как амерйкосы поднялйсь с луны в 69-ом году еслй онй до сйх пор с землй подняться не могут

-Я Мойша, -Не Еврей.

а никак. в Голливуде сьемки делали липовые

Ал
Александр\

я нйкогда й не сомневался....разгон ракеты пройсходйт за счет атмосферы...а на луне ее нет

Владимир Забродин

Мы же рассеянные и вечно что нибудь потеряем. а американцы аккуратные и всё подбирают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

они всему миру твердили что флаг там звездно обоссатый поставили

Владимир Забродин

Можа ветром унесло?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага . туда, в атмосферу

Владимир Забродин

Когда то давно я слышал такую байку: Прилетели американцы на Луну и стали там всё размерять и увидели шалаш. Подошли и видят дедок с берданкой сидит. Спрашивают:- Дед ты чо тут делаешь? А он им отвечает: поздно мерять хватились , здесь Никита уже всё кукурузой засеял.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍урааа луноход ещо жив

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ему там что сделается. стоит себе.

Лариса Вараксина

Но потому что луноход на луне есть а Американских следов нет то что они были на луне Я много читала что это ложь Никогда они небыли на луне

Андрон Шрайбикус

Ага. И бутылки валяются, и надпись "здесь был Вася" никуда не делась...

Даль Светлая

я даже и не сомневалась в том, что америкосы там никогда не были

Телефонист Вася.а

И ведь кто нибудь поверит,тебе и понесет эту дичь дальше.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в интернете все куда то что то несут

Олег Катуркин

Давно говорят, что высадка америкосов на Луну - фейк

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. а тут такое доказательство

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё не первое апреля,куда ж они летали,?🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Что высадились,не раз смотрела!🤔🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

не высадились, а доставили спускаемый аппарат на поверхность. когда будут люди, это и будет высадились.

Анатолий Валюх

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 😅

Энинг Сокол

Китайцы на луне не высаживать там сел их аппарат

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и не гворится что вы садились астронавты, а луноход их.

Энинг Сокол

Китайцы высадились на луне, про лунаход ни слова не сказано

-Я Мойша, -Не Еврей.

читайте новости Синь-Хуа.

Энинг Сокол

Я ваш вопрос читаю, а не новость, в нем про лунаход нет ничего, а то что он там высадился я в курсе

Любовь Горобченко

Я ДО ИХ ВЫСАДКЕ ЧИТАЛА И ЗНАЮ ЧТО ТАМ НИЧЕГО НЕТ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Но на склоне кратера океана Бурь нашли пустую бутылку, обрывки бумаги и записка-здесь был Вася.

Любовь Горобченко

ТЫ НЕ ВЕРИШЬ

Видмет Лапатыч Бизульо

Особенно если учесть, где они высадились.

Владимир Ильинов

Луна это что лужок?...докладчики...😆

Андрей Калашников

Китайцы скоро высадятся в Сибири?

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Забайкалье им дали в аренду участки земли. в Омске нефтянной терминал будут китайцы обслуживать. 3.5тысчи человек город строят. нашим там рабочих мест не нашлось.

Андрей Калашников

Когда Господь хочет наказать - он лишает разума!... Но скорее всего, это элементарная коррупция!

-Я Мойша, -Не Еврей.

это местные губернаторы творят. вся верхушка области ворье

Андрей Калашников

Но терпенье народа не бесконечно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да что толку. проглатываем постоянно каждую их хрень.

Андрей Калашников

Значит, пока растем умом...

Еп
Епифания

Китайцы на Луну не высаживались!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот их аппарат. на Луне. 🖼

Еп
Епифания

Китайский аппарат, а не китайцы! И прилунился он на обратной стороне Луны, а Луноход и американцы были на другой стороне. Так что не сочиняйте!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наберите в Яндексе -высадка китайцев на Луне. там все чётко расписано.и про пиндосов. разговор не идет о космонавтах ,а о луноходе -ЮЙТУ. или у вас в украине нет яндекса?

Еп
Епифания

В Яндексе вы всё можете найти, при желании. И Земля у вас станет плоской! У вас, в Украине, есть Яндекс?

-Я Мойша, -Не Еврей.

таак, наблюдаем полное отсутсвие извилин.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Китайцы еще и не то расскажут.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это агенство Синь-Хуа,. средства массовой информации. и все газеты и ТВ китайские передавали новости.

Алла Аа

Где почитать эту информацию?

-Я Мойша, -Не Еврей.

именно. не жили богато и не будем начинать

Алла Аа

Я тоже так старею. Уют, тепло, еда на столе, холодильник заполнить. Обеда

Алла Аа

Я тоже так старею. Уют, тепло, еда на столе, холодильник заполнить. Обеда

-Я Мойша, -Не Еврей.

ладно пойду как я спать. 5 утра уже. сегодня с внучкой пойдем на атракцион. пусть порезвится.

Алла Аа

Одежка и обувка. Здоровье детей и своё. И муж просто обязательно должен быть, всем этим вместе пользоваться. Зачем нам самолёты и пароходы?