Южный Урал

🖼 Индийский луноход «Прагьян», доставленный на спутник Земли посадочным модулем миссии «Чандраян-3», передал на Землю первые научные данные, которые во многом меняют представления о южном полюсе Луны. Об этом сообщила Индийская организация космических исследований.
«ChaSTE (Поверхностный термофизический эксперимент «Чандра») измеряет температуру верхнего слоя лунной почвы вокруг полюса, чтобы понять температурный режим на поверхности Луны», — говорится в сообщении.Браво!Скоро Индия марс освоит?

Ответы
Лариса

Что это даст Индии? Вылезут из вечной нищеты и грязищи? Поедут засирать Марс? Перестанут плодиться, как кролики?

Южный Урал

Шансы есть

Эд
Эдуард

Пусть осваивает) А то пиндосы уже чего только на Марсе не отыскали. Аж города находят

С К.

Здорово!!! Пусть дерзает! Хоть не мультики показывают, как американцы.

Южный Урал

🤝

Tp
Tpикcтep

И пусть осваивает . Хоть кто то чего то освоит .

Ал
Александр

их много. у них есть кому педали крутить

Любовь Золотарева

Пусть делают те, у кого получается.

Igor Fedaev

Мультики это всё , нет их там !

Василий Стеклов

Увы, Марс это не Луна.

Nikola Mahkov

-со временем!--

Ирина Бабицкая

МОЖЕТ...

Южный Урал

🤝