Ав
Автор

Есть у меня знакомая пара, не то чтобы близко знакомая, общие друзья у нас...И вот как собираемся мы на мероприятие какое водки попить-поговорить, так наблюдаю одну и ту же красочную драму...Та,которая супруга,начинает изводить своего мужа какой-то лютой ...уйней..Просто даже не знаешь,откуда она этот бред черпает...Ну даже моя богатая фантазия не додумается до такого..чуть ли не высадку марсиан в Выхино ему вменяет...Весь коллектив уже наш начинает роптать...мешает водку разговаривать и вообще надоело. Наконец-то глава семьи при людно отвешивает ей по лицу звонкую, аж с брызгами подачу.Та с визгом валится на пол со стулом, ревет,убегает.А через пять минут радостно сверкает свежим бланшем,улыбается,говорит по существу все и вообще душа компании. Крайний раз это наблюдал на двадцатилетие их свадьбы....Как этот головной квест называется? Есть психологи или психиатры? Есть тут научное название такому явлению?

Ответы
Бо
Бока

Стремление унизить мужа любой ценой, тем самым возвысить себя перед окружающими. Жил с такой. Приходила с работы с выпученными глазами и начинала меня доставать, провоцируя скандал

Ав
Автор

Есть такое

Бо
Бока

Я расстался, гадость сделала большую мне эта тварь

Ав
Автор

я тоже первый брак противно завершил...

Бо
Бока

Воот!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю как называется,но точно такое я проходил в жизни.была такая пассия,без пиздюлей спать не ляжет

Ав
Автор

так и надо ее бессоницей воспитывать

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот воспитывать уже поздно было,бесполезно то есть

Ав
Автор

что выросло, то выросло

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот и пришлось пожинать

Ав
Автор

Понять и простить ..после изгнания

Alisa Warshavsky

Ну, пряники любит! Если муж бьёт, значит любит!!! Я думала, что таких извращённое уже нет в природе....

Ав
Автор

баба она настолько существо ушлое, что подставы так и сыпет

Alisa Warshavsky

Мне такое не понять!!!! Вон у нас в громадном доме, я почти никого не знаю, живут, в основном , черные... Запарковала машину, окна забыла закрыть, так пол дома встревожились, трезвонили все, кому не лень! Насмеялась досыта, пришлось выйти , закрыть окна.... Народ добрый очень! Заботливый....

Ав
Автор

а ты в них корками кидаешься..Стыдно😀

Alisa Warshavsky

И не говори!!! А! Новость , случайно купила козье молоко.... Прикинь, Коровье могу лизнуть, так не люблю! А это, офигенно вкусное! Блин и жуть, дорогое!...

Ав
Автор

Я однажды козьего молока случайно хлебнул и потом отплеваться не мог..Вонючее попалось

Alisa Warshavsky

Наши научились убирать привкус! Офигенно вкусное и жирное!

Ав
Автор

хорошо

Ал
Александр

тут тетенька в обсуждайке рассказывает, как ее супруг ремнем порет. этих теток надо познакомить

Ав
Автор

😀

Ир
Ирина

я даже представить себе не могу подобную прилюдную ситуацию,нонсенс какой-то

Ав
Автор

😀

Татьяна Владимирская

20 лет совместной жизни. Значит, всё всех устраивает и все там гармонично

Ав
Автор

😀

Светлана Ли

А кто её утешил и обрадовал за 5 минут, не совсем понятно?

Ав
Автор

я тоже не понял

Alex Alex

Она экстримал) семья экстрималов) обоим нравицца

Ав
Автор

😀

Alex Alex

😁

Ваняя Иванов

Бьет знач любит!.. Допиз..лась!.. Праздник удался!

Се
Серый

она когда убежала, муж за ней побежал?

Ав
Автор

нет вроде...если только довесить еще люлей

Се
Серый

если убежал он ее **ахнул за 5 мин, то то она такая радостная была

Ав
Автор

я не смотрел. не могу сказать...но ему за терпение такое можно медаль давать

Та
Татьяна

Адреналину отхватила и радуется))

Ав
Автор

вот зараза

Зинаида Бадяева

Не встречала подобного явления !

Ав
Автор

если бы это повсеместно происходило, то и вопроса бы у меня не было

Лара Ларина

меньше пить надо...называется....

Ав
Автор

Вот вы не пьете, у вас проблем не бывает?

Лара Ларина

Так и есть...😄😄😄

Ав
Автор

Отлично

Лара Ларина

☺️🎆

Ирина Кореневская

Возможно игрища у них такие😂

Ав
Автор

Нафига при всем народе играет?

Борис Алиев

Я встречал таких особ.

Ав
Автор

😀

Ел
Елена

это два полудурка

Ав
Автор

😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Виктор Ш

Что-то от БДСМ .

Ав
Автор

😀

Nikola Mahkov

-да!-ищи!--

С К.

Идиоты!!!

Ав
Автор

😀