Люблю Linux

Когда мне было три года, мне подарили луноход на батарейках, который ползал по полу. Лунохода я боялся, залезал на диван и оттуда за ним смотрел. Теперь, благодаря роботу-пылесосу, моя роль в уборке свелась примерно к тому же.

Ответы
Сергей Свиридов

Поразительное знание высокотехнологичной бытовой техники показывают доблестные работники отечественного здравоохранения!

ОК
Ольга Казакова

Ну робот-пылесос однозначно лучше.Теперь пусть диван боится.Пролежней от тебя.

Наталья Кривопляс

Ты просто не хочешь им пылесосить. А машину водить не боишься?

Juri Bardenkov

это типа комплекс полученый в детстве

Корлан Омарова

ДО ЧЕГО ДОШЛА ТЕХНИКА! ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!

Арман Еркеев

Наберись смелости. И прикончи его!

Юрий Вагин

трудотерапия делает нас лучше))))

Семен Отмахов

🖼

Алла Юзикеева

!!! 😄

Чинаргуль Назарова

😄 😄

Асель Булатова

😄