Людмила Брескина

Китайская мудрость гласит, Что душа человека может находиться в трех местах тела: в области головы, в области сердца и в области паха. А вы как думаете?

Ответы
Светлана Войцеховская

Кто занят мыслетельной деятельностью - у того душа в голове живет (математик,физик...)., кто проявляет любовь,сострадание к людям ,у того душа концентрируется в сердце (сердечной чакре), а кто похоть удовлетворяет и удовлетворяет, у того душа обитает в самой низшей животной чакре.

Владимир Портных

в последнее время приходит всё чаще мысль,китайцы мудрые, японцы мудрые,авторитет американских учёных во всех областях,гениальность англичан,точность и технический гений немцев а какого тогда хрена все свои проблемы не могут решить без россии

Борис Коньков

я думаю што в разных обстоятельствах Душа наша может находиться в разных местах нашего тела... и даже на кончике мужского полового члена ... извините....

Борис Коньков

неа.

Людмила Брескина

Вот и меня не спрашивает 😊.

Борис Коньков

што то мутно....

Борис Коньков

яснее...

Борис Коньков

ладно и я не буду спрашивать...

Anatoliy Tarabrin

Я так думаю, что когда я думаю,то она в области головы, Когда мечтаю, она в области сердца, а когда занимаюсь любовью, то в области паха

Людмила Брескина

Отлично.Мне понравились ваши рассуждения.

Николай Павлов

??? А в пятках? Вы что, не знаете, что она (душа) иногда туда уходит? Так что считаю, что сия "мудрость" не совсем уж мудрость.

Вадя С Хитровки

Ну, то, что в области паха.. как в том анекдоте: сходил в туалет по нужде, облегчился - и на душе легче.

Ирина Полушкина

Как это душа в голове или в паху это не возможно.А вообще-то душа у женщины а у мужчины -дух.

Людмила Брескина

А как же выражение душа в пятки ушла ?

Ирина Полушкина

С этим я согласна.

Людмила Брескина

Значит она может находиться везде?

Ирина Полушкина

Она перемещается это точно.

Kostya Kirov

А может душа так перемещается, в зависимости от настроения...!!!!😀😀😜

Людмила Брескина

Может быть.

Николай Костров

это Китайская притча пусть и притчуют, у Русских не в Китае - Русская Душа У РУССКИХ !!!

Дон Трамп

Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом

Дон Трамп

Кто рано встает, тот всех достает.

Людмила Брескина

Невозможно..не хотите не пишите..

Дон Трамп

Прощаются трое друзей—врачей: офтальмолог, отоларинголог (лор) и гинеколог. Офтальмолог: — Ну, пока, еще увидимся! Отоларинголог: — Бывайте, надеюсь вскоре вас опять услышать! Гинеколог: — Привет женам! Я загляну как—нибудь!

Людмила Брескина

Это то, как они попрощались...принимаю их прощальный слова за ваши.

Дон Трамп

Ворчание - знак согласия!

Любовь Ласутра

Пока всё находиться в области сердца и паха, область головы не работает.

Артур Штабель

Возможно сердца -так какот переживания останавливается сердце.🌷

Людмила Брескина

Душат болит, а сердцу больно.Никто пока не согласился, что душа в голове может быть.

Артур Штабель

Мозг не до конца изучен -спинной мозг имеет немаловажные функции.

Владимир Турулин

По моему в области сердца, но иногда у некоторых убегает в пятки

Людмила Ступак

с великими не спорим. есди они сами к одному выводу не пришли.

Va
Vasily

Душа, это сам человек со всеми своими принадлежностями.☺️

Влад..

Вот когда в Китае будем жить,тогда и будем думать как они !!!

Георгий

А кто ей что может сказать? Где понравится там и будет.

Дмитрий Гусев

Душа это женское начало, а у мужчины должен быть дух!!

Дмитрий Гусев

На Руси, испокон веков было так, если хотите, Вы сможете найти ответы!

Людмила Брескина

Придется самообразовываться.

Дмитрий Гусев

Да придётся!

Людмила Брескина

Спасибо за общение. Было приятно.

Дмитрий Гусев

Да, мне тоже было приятно, что хоть кто-то хочет знать, удачи Вам в поисках!

Акиф Гусейнов

и это значит когда они трахаются то в душу чушь какая

Людмила Брескина

Прочтите комментарии, там есть интересные рассуждения.Может вы с каким то будете согласны.

Акиф Гусейнов

не в обиду сказать но не лучше свой мудрецы и их мысли ведь понятна на родном

Людмила Брескина

А что ваши мудрецы по этому думают?

Акиф Гусейнов

не знаю душа это как и про любовь у каждого свое мнения и разное высказывание согласны

Людмила Брескина

Конечно.

Акиф Гусейнов

спасибо за вопрос и беседу было приятно 🌹😘

Владимир Ракивненко

Я - не китаец, но нравится распасовка души по телу....