Марина Виноградова

— Сейчас до фига заморочек с мужскими ремнями: большие, супербольшие, экстрабольшие пряжки с рисунками с стразами, иногда их даже выставляют напоказ из-под одежды. И всё для того, чтоб женщины смотрели в область паха. На фига столько заморочек, когда можно просто оставить незастёгнутой ширинку?

Ответы
Михаил Киранов

- Мужчина! Вот Вы уставились на мою грудь, а у самого ширинка расстёгнута.
- Ну, раз заметила, значит тоже не в глаза смотрела

Св
Светлана

а что, есть еще кто-то, кого интересует, что там за открытой ширинкой? в Инете и не такого насмотреться можно)))

Владимир Забродин

Я тоже слышал -если женщина расстегнёт лишнюю пуговицу на кофточке то съэкономит на макияже

Вл
Владимир

Некоторым женщинам нравится расстёгивать ремень.Такое разнообразие как раз на их вкус.

Св
Светлана_Светлана

Ой не знаю. Как то не заостряю внимание на ремень. Если нет там заветной символики гуччи.

Андрей Заруба

Вы забываете что ремень с бляхой лишь растегивая можно вылечить женский каприз

Vladimir Leonov

тогда все будут видеть лишь пьяного грузчика, валяющегося на мешках))

Герман Кикот

хе-хе ....ты представляешь себе какая борьба будет среди вас девченок?

Александр Дувалкин

И то верно, а лучше вывалить причандалы и звенеть ими.. 🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

У меня вывалится. Там елда не вмещается.от угораздило меня.

Вадим Иванов

Не правильно поймут. Решат, что Альцгеймер пришел рано...

Дмитрий Васильев

вот именно ....просто нарисовать там кленовый лист....А?

Ок
Оксана

Если бы вы выпускали ремни, вы бы их не разукрашивали?

Гарри Трубников

Надеть поверх трусы тоже привлечет внимание.

Герой-Любо V Ник Z

а что, так можно было?

Iuri Kopis

и вобще вывалить наружу если нет полиции😉

Марина Виноградова

ты без трусов ходишь?

Iuri Kopis

а ты?

Марина Виноградова

я в трусах

Iuri Kopis

ну тогда базара нет😳

Игорь Николаевич.

И вот тогда, ты на нее не посмотришь!

Ил
Илья

летом ходить в чём мать родила.

Zayrbek Batalov

С возрастом так и это приходит

Василий Теркин

Ну это если размер серьезный