Дм
Дмитрий

Кто понимает фразу " убежать от себя нельзя" и согласен ли с этим?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Ну это, наверно, когда открыл холодильник, в обед, достать бутылочку минералки, а глазами наткнулся на бутылку водки... запотевшей от ожидания ... тебя, господина... и вот хочешь, или не хочешь, но ты с ней встретился, хотя пять минут назад ты хотел минералки... но от себя, не убежишь

Дм
Дмитрий

🤣🤣🤣🤣 вариант, но сами знаете временный.

Никифоров Валерий

Ну убежишь, ну убежишь за горизонт,
А ведь уже не тот азарт.
Какой, скажи, какой, скажи тебе резон,
Когда не держат тормоза?
Когда другим глядеть в глаза, как раньше, просто нету сил, -
И от себя не убежать,
И остаётся только ждать
И жить как жил.

Виктор Васильевич Емелин

Если с тобой случилась беда и куда бы ты не ушел или не уехал,все равно горе будет тебя сопровождать.

Дм
Дмитрий

Это правда. Хорошее мнение.👍👍👍

Инна

Это значит, что мысли, чувства, привычки остаются с человеком, куда бы он не уехал. Да, это верно

Дм
Дмитрий

Верно.

Александра

Ну конечно. Как тут не согласиться то. Себя же не двое))). Отвернуться от себя тоже сложно))

Александра

Да.И тихо сам с собою, я веду беседу)))

Дм
Дмитрий

Ага. Полезно. Иногда.

Александра

Не грустите, все не конфетки белочки)

Дм
Дмитрий

Все почти одинаковы и неидиальны.

Ангел L

ДА..-согласна.....ТЫ С ТЕМ ..С КЕМ ТВОИ МЫСЛИ...а твои мысли всегда при тебе🤷‍♀️

Дм
Дмитрий

Хороший ответ. Спасибо.

Ангел L

🙏🤗

Галина Мазяркина

Все , что с вами случится, это будет ваше и никак чье-то другого.

Татьяна Землянова

Согласна. на людях можно притвориться. но от себя не убежишь.

Кс
Ксюша

согласна..куда не беги. какой ты есть.тем и будешь!)))

Кс
Ксюша

ща еще пять капель и забью🤣

Кс
Ксюша

С Праздником.если имеете отношение!!🥂)))

Дм
Дмитрий

И Вас с праздником!!!!

Кс
Ксюша

спасиб))🤗

)Пусть Будет Леся)

)) куда бы ты не бежал, всегда берёшь себя с собой

Александр Евченко

КАК И БЕГ НА МЕСТЕ НИ ОБОГНАТЬ НИ ОТСТАТЬ

Дм
Дмитрий

Точняк.

Пётр Ермаков

"Я" от "Я" никогда и в мыслях не убегал

Дм
Дмитрий

У Вас два Я.?

Пётр Ермаков

Судя по Вашему вопросу....

Дм
Дмитрий

Это не совсем мой вопрос и не сточностью сформулирован конечно. Но фраза такая в народе витает. Но ни кто ее не раскрывает. Я так понимаю, что только через личный опыт приходит понимание. Вы говорите, что ни когда в мыслях не было, я очень сомневаюсь. Или Вы не поняли вопрос.

Пётр Ермаков

Я всё правильно понял. Во мне можно не сомневаться - я никогда и ничего не делал вопреки своим убеждениям и совести, поэтому и чувства раздвоения не испытывал.... Это не всегда положительно воспринималось некоторыми, а порой и многими....

Дм
Дмитрий

Вы сильная личность. 👍

Пётр Ермаков

СПАСИБО!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Я думала , что это говорят про мысли .

Дм
Дмитрий

Наверное, мы и есть мысли)))

Ко
Котэ

это верно, нельзя изменить натуру

Ма
Марта

Да. Действительно это так.

Ирина Гавриловна

Ну если внутри болезнь

Дм
Дмитрий

Это плохо. Праздник.

Ирина Гавриловна

Два праздника дорогой) Воскресенье Христово и еврейская Пасха) чего мы Пасху то справляем как ты сказалПраздник непонятно.. Кстати в тему было)

Дм
Дмитрий

Ваша тема при вас останется.

Ирина Гавриловна

) моя тема?)

Св
Светлана

Жить по совести надо...

Пе
Петр

Ша
Шамсуддин

ты же убежал
и в горы

Дм
Дмитрий

От себя не убежишь. В горы это от людей)))

Лю
Людмила

Да,согласна🙂

Оленка

Надо менять себя .

Дм
Дмитрий

Это очень жизненная правда. Ответ и совет по этому поводу Вам ни кто не даст.

Оленка

Главное я знаю что хочу. Бог даст силы, справлюсь.

Дм
Дмитрий

Истину глаголите😊👍

Оленка

Спасибо

Дм
Дмитрий

Пожалуйста.