Ал
Алиша

Как называется цвет глаз? 🖼

Ответы
Наталья Тюленева

Наверно как "хамелеон"... У моей сестры при дневном освещении - один цвет, в сумерках - другой... У нее еще ободок темный .... так четко смотрится.... Я всегда поражаюсь, какие разные бывают глаза.... )))

Ан
Ангел

Зачем ты мучаешь меня?
Я так давно с тобой расстался.
Нам не согреться у огня,
Того, что в прошлом потерялся.

Ми
Мишута

Болотный цвет . Почти как у меня (хрен проссышь что за цвет, и не серый , и не синий и не зелёный )

Musk Therapy

Хаки

Ми
Мишута

😁 У меня как раз примерно такой . Тёмный хаки)))

Musk Therapy

Ну я ж сказала)

Да
Давид

посмотрел все ответы) а вы сами так и не сказали какой. не кому. Разносторонняя Алиша

Ал
Алиша

Гетерохромия не цвет а особенность сочетания. То что один из цветов карий - очевидно, но у некоторых и с этим трудности возникли 🙂 а внешний цвет затрудняюсь назвать зеленый/серый

Да
Давид

это не те глаза, которые при ярком цвете карие а вечером зелёные?

Ал
Алиша

Всегда одинаковые. Два цвета.

Да
Давид

у меня тупо карие)))

Та
Татьяна

Двух цветные глаза. У одного родителя были голубые, а у другого каре-зеленые.

Iv Logov

Если есть белые рисочки, то можно назвать пихтовый, если нет их, виноградные

Турсумбеков Диас Русланович

никак,на фото нет второго глаза,а без второго глаза нельзя ответить точно!

Юлия Ерошина

Так вот какие они: серо- буро- козявчатые! А я думала просто детская шутка.

Ал
Алиша

:))) ну, спасибо

Дмитрий S

ммм. впервые вижу, самому интересно какой же цвет?

Ал
Алиша

их два

Узденов Башир

Мне кажется серозелёные. Но по всякому, красивые))

Галина Ромашова

Скорее зелёные и извините, бл.....е., но красивые!!!!

Ал
Алексей

Серо-коричнеый. Не верите.. у меня точно такой же.

Aleksandrъ

сеор-голубой и коричневый .видать вы метиска

Зульфия

У меня такой же. Я называю серо-бурмалиновый

Андрей Заруба

Надо не сбоку смотреть но наверное голубой.

Еремей Перепёлкин

ну вот кстати у меня такойй! я называю карий

Al
Alex.

Как у меня...нет этому цвету определения)

Алексей

В таком ракурсе вообще трудно понять.

Пирожков Ххх

хз-вот крутиться а вспомнить никак

Он

Серо-карие.У меня зелено-карие...