Любовь Витязева

Что-то гарем захотелось. Один стихи посвящает. Другой картины. С третьим беседуем о психологии, философии. А с 4м просто любим, телами

Ответы
Пан Стефа́н

Не путайте. В гареме женщин много, а мужчина один.

Пан Стефа́н

Возьмёте?

Любовь Витязева

А фото?

Пан Стефа́н

А фото я тебе в личке высылал. Если мало, то давай там пообщаемся.

Пан Стефа́н

Я уже начал, ты невнимательна!

Георгий Азбаров

Хм... а хватит то ресурсов гарем содержать?

Георгий Азбаров

Понятно... ну тогда передерётся Ваш гарем. Поэт с художником, философ так всем мозги запудрид, что ото всех получит, на а четвёртого Вам придётся всё время защищать. Город Солнца был только у Томаза Компанелло, да и то в 16 веке и на бумаге к тому же. А Вы столкнётесь с ревностью, завистью и др. А всё потому что не хватит у Вас сил одинаково уделять время художнику и поэту, да и остальным. Всё уйдёт на четвёртого))))

Любовь Витязева

Нет. Они умные воспитанные

Георгий Азбаров

Это - утопия))) Они - не уживутся у Вас. Каждый из них - личность, наверняка считающая себя неординарной и требующая повышенного внимания. Hабирайте тогда подружек, которые будут заниматься ими и при этом мириться, что стихи и картины будут посвящаться только Вам. Или охранников, которые "железной рукой" будут наводить порядок в Вашем гареме. Если Вы надеетесь на другое - то Вы очень наивны)))))

Любовь Витязева

Ты оказывается учитель))) рассмешил. Здоровьичка тебе

Георгий Азбаров

Благодарю. Взаимно.