Ве
Весна

Почему на сайте, некоторых так бесит, что иногда, пишут стихи, от злости или зависти лопаются,а сами и двух слов связать ,кроме мата, не могут?Да пусть себе пишут на здоровье, на каждого найдётся свой почитатель звукоряда, по уровню стихосложения, может кому -то повезёт и своего чудика с фисгармонией найдёт,правда?

Ответы
Маша Ерёмина

Мне это не нравится - навязывание. Есть же спец. сайты для любителей поэзии - и авторов, и читателей. Пусть там и выкладывают. Я же свои рассказы здесь людям не навязываю - этот сайт не для этого предназначен. Ага, вот бы ещё кто-то свои романы тут публиковал - с продолжением, как "Санта-Барбара"!

Ве
Весна

Не читайте, можно легко пропустить, об этом в вопросе написано. Кому нравится, тот и читает, и благодарит. А вам завидно? Пишите короткие стихи, рассказы в вопросе не поместятся.

Маша Ерёмина

Сайт не дл этого предназначен. Мне не завидно - меня это раздражает и считаю, что мне это навязывают: я не стихи читать сюда прихожу

Ве
Весна

Кто вам это навязывает? А сайт именно для обсуждения чего либо, а стихи тоже тема для обсуждения. Не нравится, никто не заставляет, а разражает только своё, внутри себя раздражение.

Ма
Маша

Если ограничиваются одним стихотворение, то ничего страшного)) Но стоит похвалить-засыплют)))ладно бы ещё хорошие были))

Ве
Весна

Можно просто пропустить,это -же выбор)))

Ве
Весна

А вдруг судьбу отыщет кто-то?)))

Ма
Маша

Та кто ж спорит

Ве
Весна

Вот и ладно,пусть душу отводят,главное не захвалить..))😉

Ма
Маша

Как выйдет. Главное-сдержаться и не сказать объективно. Грешу

Ве
Весна

Все мы не без греха,но ошибки свои признаём))

Ма
Маша

Ага

Андрей Берзенин

Пусть себе... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы злобой не исходило))

Ве
Весна

Точно))

Пан Стефа́н

Просто не читаю. А чего беситься? Было бы из-за чего.

Ве
Весна

Именно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты как себе это представляешь

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--👍

Марго Беккер

😁👍🌹😁👍🌹👍🌹

Людмила Львова

да и пусть...пишут

Ве
Весна

И пусть

Леди Мила

а мне не нравится

Elena Lenok

👍🍰☕

Дедушка Старенький

Да.

Света Дмитренко

👏