Инквизитор Инквизитор

ХОТЯТ ли РУССКИЕ войны??? Спросите вы у тишины??..Но если ШТАТЫ захотят...... покажем ИМ ДОРОГУ В АД !!!

Ответы
Сергей Князьков

Если взглянуть на историю нашего государства и даже Древней Руси, Россия никогда не хотела и не стремилась войной захватывать территории либо государства, всегда только защищала дружественные ей государства и проливала кровь обороняя свои территории. Так было и я считаю, что так и будет всегда.

Инквизитор Инквизитор

истинно !!!!!!!!!!!!!1 на том стояла и стоять будет матушка РУСЬ!!!!!! уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Сергей Князьков

а вы будите воевать с американцами?

Константин

В России есть программа МЁРТВАЯ РУКА. И они знают об этом. Это если все в России погибнут. То автоматическая система ЗАПУСТИТ ВЕСЬ ядерный ротенциал самостоятельно. Всё что есть.

Валерий Леонов

"разлом в сан андреас"..похоже..прошел и через твою голову..но ты не сдавайся..находись больше в тишине..это помогает..иногда.. 🙂

Инквизитор Инквизитор

Йелонстоунский вулкан тебе в задницу!!

Инквизитор Инквизитор

так ты СЭР......видать любитель садомазо?? На ночь читаешь???вместо порнушки??

Валерий Леонов

ну вот..гноя уже меньше выходит..на поправку может пошел..это радует..простых людей..можно также еще на ночь мокрую тряпочку к голове прикладывать в виде компресса..только приговарий при этом..я бум бараш 666..я бум бараш 666..а то не поможет

Ирина

🙂

Галина Ясная

Спросите вы у тех солдат,
Что на страже Родины стоят.......
И вы тогда понять должны,
Что такие Штаты миру не нужны!!!!!

Галина Ясная

Так я не поэт и это мне не ясно...

Инквизитор Инквизитор

а чего тут ясного?? К слову пиндос, рифма америкос.. авот американец не катит ни под каким соусом.....так понятно????? любой поэт --это прежде всего словесный виртуоз .......типа меня.....

Галина Ясная

И тупица как я..... 😄

Инквизитор Инквизитор

ну это уже как соображалка подсказывает..:)

Игорь Косинский

Они не захотят. Кто же хочет умирать за деньги? Для этого Всевышний создал Грузию, Украину и прибалтов.

Инквизитор Инквизитор

Конечно же!! Штаты будут воевать с Россией до последнего украинца!!...:)))

Роза

дорога в ад им уж открыта, во все котлы вода налита и черти ждут и жрать хотят, войны вот тоже не хотят!

Смерть Укрозомби

тебя ссыкашвили не пригласил новую должность обмывать? говорят, что на десерт там будут галстуки)))

Инквизитор Инквизитор

это ведь деликатес....невероятный вкус которого открыли грызуны....

Смерть Укрозомби

😄 там у меня в друзьях Игорь Денисов, посмотри на его странице, пишет, что упыри его одолевают, помощь нужна...

Инквизитор Инквизитор

странно меня упыри обходят десятой дорогой..может я тебе вышлю мою личную заготовочку суперматов?? Точняк упыри биться о стены... а потом то чтоих заставит отсасывать друг у друга..

Смерть Укрозомби

😄 давай свои заготовки, с удовольствием буду их в ебало упырям швырять, чтобы череп расколоть, а потом в этот череп и нассать)))

Инквизитор Инквизитор

поищу и тебе в сообщения скину токо они специфичны такие чтобы цензура сайта по возможности пропускала... но все мат на мате...

Andrey Somov

Штаты далеко на проклятом континенте Индейцами.. Они сами скоро в Ад попадут.

Andrey Movzaur

Малой кровью на чужой территории?? Где-то это уже слышали...

Инквизитор Инквизитор

Тогда проигнорировали... щщас надо наверстать!! К услугам вся территория ГЕЙропы!!

Andrey Movzaur

Хм. А что наверстать?

Инквизитор Инквизитор

да повторить ПАРАД ПОБЕДЫ.. опять на развалинах Берлина!!...:))

Andrey Movzaur

Мы в Лондоне ещё не были)

Инквизитор Инквизитор

Это апосля ... вначале повтор Берлина!!

Mih

Мы мирные люди, но неш бронепоезд стоит на запасном пути

Инквизитор Инквизитор

Как хорошо на свете жить ..когда в руках винтовка????

Mih

А лучше - ракета

Инквизитор Инквизитор

думаем винтовка подразумеваем Ядерный калибр!! (Маяковский)

Mih

Правда Маяковский так не писал, но тем не менее - правильно

Инквизитор Инквизитор

пути поэтов неисповедимы.. всяко бывало... и поэтому ты ведь не будешь и этот стих оспаривать?..Нам е*ля нужнакак китайцамрис.Не надоест х*юрадиомачтой топорщиться!В обе дыркигляди —не поймайсифилис.А то будешьперед врачамикорчиться!

Babamurat Akramow

Если хотели бы давно на Украине Российский гимн звучал.

Инквизитор Инквизитор

не за горами.. вот уже украдинцы и дефолт хотят обьявлять

Babamurat Akramow

Народ мирный жалко

Дарюнчик Буравцова

Короче и лаконичное мне кажется уже не ответить

Инквизитор Инквизитор

значит ДА????....

Ел
Елена

Они уже ведут тайную войну против России

Инквизитор Инквизитор

тут речь про очередь в АД...

Ivan Ivanov

ты жто высер стихами что-ли считаешь lol

Сергей @@@

Соответствует с действительностью!!!

Инквизитор Инквизитор

только так а не иначе...

Сергей @@@

Солидарен

Инквизитор Инквизитор

Империя Зла это ПИНДОСЫ

Ефим Копелян

ваша сучая кацапляндия и есть сам ад.

Максимус

Сильно сказанно но делать не будем

Олег Тарасенко

Не знаю,как Штаты,но мне страшно!

Олег Тарасенко

Ты покорил меня своей крутостью-быть бы тебе министром обороны-вся страна спала бы спокойно!

Инквизитор Инквизитор

Спасибо... я тебя на всякий случай добавил в друзья потом отпишусь

Олег Тарасенко

Только не затягивай я жду с нетерпением

Инквизитор Инквизитор

да хотелось бы получить доступ к заветной красной кнопке...:)) ни секунды бы и не думал!!Правда должна победить мировое ЗЛО!!

Олег Тарасенко

Да,это уже серьезно! Тебе обязательно надо посетить хорошего психиатра!

Борис Борисович

В мире всегда идут войны...

Раиса Кадацкая

это всегда пожалуйста....