Сергей Малинин

Кто-нибудь в курсе где можно прочитать полный список всех санкций против России?

Ответы
Балбес

🖼блин, и мне интересно... По всем источникам мы должны сами закопаться и умереть, а мы наоборот мОзги лечим Окраине, евроЖопе и ещё какому-то острову за большой лужей... Ахреника...

Леди Мила

По моему, они уже сами запутались... Россия будет пордавать заявку на зачисление в Книгу Рекордов Гинесса, за самое большое количество санкций в истории

Сергей Малинин

Так книга тоже наверное в санкциях уже

Вовочка Бакка

Испытаете их очень скоро на себе, вот тогда и узнаете в полной мере, а то ведь здесь есть и те, кто считает, что они(санкции) им только на пользу.

Роман Смирнов

общий вывод забрать деньги у олигархов +заставить их сменить Путина на послушного Медведева +Лукашенко еще не оставил амбиции ....

Михаил Гехт

в википедии, например. Вбейте в поиск «перечень санкций против рф 2022» даст иисторию, и содержание санкций

Сергей Малинин

Спасибо

Тина Тим

Долго читать придется,пока достигаешь ,они отменяется их уже 6000 и более.В Госдеп на сайте есть😅

Юж
Южанка

А кто ввел санкции на продукты питания российского производства? Вот мне очень интересно...😉

Марина Баженова

Я каждый день слушаю программу Соловьева,хоть что то но новенькое там есть о новых санкциях

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

прочитай это хотя бы по обменному курсу "зеленого"...этого будет ВПОЛНЕ достаточно

Галина Алекс.

Лучше почитайте ,на что не введены против нас санкции. Получится гораздо быстрее.

Сергей Малинин

И то верно

Сергей Паниванов

"Полный сборник санкций против России" М. 2022. Издательство "Право". -Том 1, 2, 3, ...

Неукротимая Королева

А правда взяла бы Европа и выпустила книгу для Россиян ""Россия и её санкции".

Сергей Малинин

Рекорд никто не побьёт

Неукротимая Королева

Я к тому мы то реально не знаем всех санкций против РФ за последние почти 10 лет.

Сергей Малинин

Тыщи наверное

Неукротимая Королева

Вот в пору книгу выпустить про них. Пусть народ узнает.

Неукротимая Королева

А то получается информация не для всех.

Сергей Малинин

Вот именно

вт
валентин трегубов

)))), очень, интересно? зайди на твиттер, к не стриженному и неадекватному

Сергей Малинин

Это кто?

Ол
Олег

Зачем? Не лучше ли знать список того, против чего не бывает санкций?

Да
Давид

в магазине наверное! были куры бразильские теперь местные и тд!

Вера Сергеевна-V

Забейте вопрос в Яндекс ,может и ЮТУБ сподобится ответить .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://www.sravni.ru/novost/2022/3/29/opublikovan-spisok-inostrannyh-kompanij-kotorye-ushli-iz-rossii/

Сергей Малинин

Спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне то за что ? это Путину спасибо...🥴

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и главное.санкции вводились не против России а против правительства РФ и персоналий ,которые с ней аффилированны . но так устроен мир что за всё платит гражданин.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Хаим , у тебя ссылка не работает ?

Наталья

ох замучаетесь читать.... а их все призводят и производят

Сергей Малинин

У них уже фантазии на хватает на сочинительство

Наталья

это точно, думаю по кругу уже пошли

Виктор

Это уже по оьъему похоже на войну и мир, устанешь читать

Фариз Мухаметдинов

Это вы скоро узнаете на себе по мере истощения кошелка.