ой ОЛЯ у меня дочь 35 лет..умница-красавица с ребёнком 9 лет...встречается с мужчиной..но он как-то безразличен к внучке...знаешь очень редко мужчины любящие детей . -одни...обычно это крепкие семьи..хотя бывают и исключения . когда жена-дура...бросает такого подкаблучника...это очень сложный вопрос...может . ВАМ и повезёт..удачи!
может вы на таких внимания не обращаете, а вертите придуманный вами образ в голове, - будьте проще в выборе
я просто хочу нормального чтоб любил семью
вы смотрели фильм Самая обаятельная и привлекательная ?
посмотрите в интернете......
по Т В у вас тарелка ? по "Дом кино" показывают
Смотря какая вы есть.
Парнишка хороший, видно, что вас искренне любит. Но, шкодливый поди?
у меня несколько друзей с дцп они талантливые и добрые
При переходном возрасте, Ольга, вашему сыну нужен человек, который искренне любил бы вас, как он сам любит, и, стал бы ему не отчимом, а другом, который своей преданной, чистой, мужской дружбой заменил бы отца и подготовил к вызовам армии и взрослой жизни, раскрыл бы его таланты, помог найти хобби и призвание, с соответствующей им профессией, с хорошей оплатой, которые он будет любить и передаст по наследству, вырастив династию. 
он выбрал уже но тот мудрит
Значит, либо ошибся в выборе, либо с человеком самим что-то нечисто... Будьте осторожны оба.
Есть верь ищет тебя тот самый или рядом ходит разглядеть не может свое счастье
Я 14 дет назад как раз был такой. И "взял с тремя детьми". Сейчас четверо. 
узнай..........................................................................................
Человек полюбищий тебя и ребёнка твоего полюбит
Хотиты испытать свосудьбу на прочность?)) Удачи!
конечно найдутся, только вряд ли здесь....
ну и в реальной пока не родился наверное
родился, просто пока ходите разными путями)))
Зачем вам лучшие. Возьмите какие есть)
Счастья вам. и скорей найти свою долю.
А что взамен можете предложить ...?
семью любовь и преданность
А 25 лет юноша не слишком вам молод...?
Активному юноше нужна молодая девушка с целью создания семьи и рождения детей для дальнейшего их воспитания...!
А сможете ещё родить здоровых детей...?
Ура а а а а !!! это очень радует ...!!!
значит могут появиться предложения к замужеству ... !!!

Что-то многовато запросов.
В самый раз? Ничего,нормально?
А так разве бывает? Он ведь потом другим станет. Во,забыли добавить,чтоб футбол ненавидел,к рыбалке равнодушен,не любит шумных компаний,не дерётся и спиртного не пьёт совсем.))) Похоже самое - то.)))
нет футбол и рыбалка это супер и я обожаю
Ну вот те раз,какой же он тогда не повторимый и самый самый? Таких,с футболом - пруд пруди
Поискать надо где-то есть!
Конечно есть 


найдутся......уже есть
на фото нет.....есть на иконе
вероятность высокая
Ищущий да обрящет)))
есть такие я думаю!
а не алкаши заняты к сожалению так много где и поэтому люди которые хоть чуть ответственны и уважают себя никогда не бросят человека на самопроизвольное существование.. А так бросил запил и так легче ничего не надо!
Конечно найдутся
а здесь кто-нибудь откликнется?
Ну батенька, я ж не ясновидящий, всё возможно
