Владмир

Для мужчины порядок - это когда он положил вещь, и она тихо лежит на своем месте.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

да. порядок когда сам где что положил и сам возьмешь. не дай бог кто что то с места на место переложил.хоть на полке лежит или где то под порогом

Котэда

это по нашему. Не трожь! Мои носки - куда хочу- туда бросаю!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. потом с трудом находятся

Котэда

У меня пес по команде "Носки"!- приносит в 6 сек

Далеко Не Идеал...увы(

Это очень удобно. Поэтому стараюсь определить для каждой вещи место, чтоб не заниматься бесконечными поисками...

Любовь..любовь!

Ну, да! Бросил один носок в коридоре, другой на пороге ванной комнаты....полный порядок....

Любовь..любовь!

Если у мужа есть кабинет то тоже не буду ничего трогать, приусловии, что пылесосит он там сам....

Владмир

Если у него есть кабинет, то и есть кому в нем убирать. И можете поверить, что этот человек ничего не сделает лишнего.

Любовь..любовь!

Тогда этот человек уберет все во всей квартире, а я смогу спокойно занять собой....

Татьяна Лосева

У каждой вещи должно быть своё место... иначе порядок превращается в бардак....

Ар
Арина

Привет! А если разбросал, это порядок? Тогда не требуйте порядка от женщин.

Ар
Арина

Я и не собираюсь лезть на его территорию, я так воспитана.

Владмир

Вначале территорию необходимо выделить, а уж потом вторгаться на нее по минимуму.

Ар
Арина

Я по минимуму не собираюсь вторгаться.

Владмир

С мужчинами разобрались, теперь можно спросить порядок с женщины.😠

Ар
Арина

Женщины, в основном все любят порядок.

Ма
Марта

Для женщины порядок, когда эта вещь лежит там, где ей положено лежать.

Ма
Марта

В каждой семье свои порядки.

Владмир

Это точно. Но кто их устанавливает и почему именно так?

Ма
Марта

В большинстве случаев жена. Потому, что она отвечает за порядок в доме.

Юрий Ерилов

С женщинами сложнее... Он для ваших вещей тоже определяет своё место!

Татьяна Алексеева

мой нежилой порядок требует а сам иногда как вы говорите

Татьяна Шумская

Очень хорошо.Люблю аккуратность.Только -в нужном месте.

Nadezda Gorelova

Трудно с этим не согласится, но это в понимании мужчин.

Владмир

Если это место отдано мужчине, так и пусть вещь лежит спокойно.

Nadezda Gorelova

Да кто бы возражал, пусть лежит себе спокойно.

G@
Gorgona @

Для меня порядок это тоже самое. Все на своем месте.

Eugene Polli

Точно! Хоть гаечный ключ посреди скатерти..

Леонид Шестаков

среди множества ранее положенных вещей...

Людмила

Хааа или стоит. Пол кроватью. Типа носков

Людмила

Под

Владмир

Что Вы все о беспорядке. Я имел ввиду предмет принадлежащий мужчине.

Люси Марево

Да...., это почти что "взрыв пакет"....)))🤣

Лидия Агабалаева

Где бросил, там и взял, так вернее...

Владмир

Не верно. Не бросил, а положил.

Лидия Агабалаева

Молодец, а часто наоборот....

Марк

Жаль, только женщины это не знают

Ирина

Особенно носки под кроватью.😁

Владмир

На ночь. А утром их в дело.

Ирина

А утром чистые надо надевать.Или пока не сломаются носите?

Виктор Прохоренко

У мужчин строго продуманный беспорядок.

Ирина

Ох уж этот строго продуманный порядок!А потом кричите ,-где все мои носки.

Виктор Прохоренко

Вот,вот носки должны лежать до утра там где их поставили,но если там лежат чистые носки это честь и хвала тому кто их туда положил,спасибо за внимание и поцелуй прямо в губы

Ирина

😙

Ольга

Может лежит на видном месте?

Любовь Золотарева

Это и есть порядок для всех.