Валерий

Раньше в 80-ые годы ВИЧ был чумой для человечества, сейчас его обуздали , люди живут с ним долго и счастливо, а вот Ковид🤔🤷‍♂️подохнуть можно быстрее и это сссука зараза пострашнее?

−1
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Да. Среди моих знакомых от СПИДа не умер никто, а от ковида человек 10.

Валерий

К сожалению от СПИДА умирают 🤷‍♂️я именно уточнил про ВИЧ👆, от СПИДА нет таблеток🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Нет такого вируса в природе! Зато есть техногенная пневмония!!!!!

Валерий

Ну обозвать его можно как угодно, действующее вещество то одно🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

И называется, отрава для уничтожения поголовья людей!....

Alisa Warshavsky

Убили 25 млрд предыдущей цивилизации! На этом фоне каких то 6 млрд, просто детская забава....

Роман Смирнов

прививка страшнее ❗ведь вся биофарма дочки нацистов

С К.

Не пострашнее. Но тоже вроде обуздали. Теперь грипп!

Валерий

Путём вакцины, а лечения так и нет 🤷‍♂️а так да симптомы, как разновидность гриппа

Иван Никифоров

Сейчас свиной грипп напару с ковидом во всю идет...

Qqqq Qqqqq

тут главное вакцинкой с дуру не стать баловаться

Fenix🇱🇹

Куда там обуздали , если Россия лидер в мире

Валерий

Пиздеж, из скольки десятков то миллионов только под два у нас

Fenix🇱🇹

Смотрите тогда свою же статистику , также СПИД и сердечно- сосудистые заболевания , явл. лидером смертности во всем мире.

Валерий

Про СПИД согласен, но я про него и слова не сказал, а ещё есть диабет, опять же надо смотреть на колличество населения 🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Я вам ответила , что про СПИД вы не правы

Валерий

А при чем тут ВИЧ и СПИД??? Оно конечно одно из другого вытекает при определённых условиях жизни, но ваш довод некорректен, если против ВИЧ есть терапия, то против СПИДа нет ничего🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Я конкретно указала , СПИД

Валерий

Вы ответили-Куда там обуздали🤷‍♂️

Лариса

И что? Вы правда считали себя бессмертным?

Валерий

🤔? При чем тут это, всё мы сиертные

Лариса

Так какая разница? Никто ж не заказал себе смерть по нраву. Всем по заслугам.

Зинаида Бадяева

Почему обязательны грубые слова ??

Валерий

Ну призовут, и что??? Это только на бумаге будет сильно и мощно

Зинаида Бадяева

А как бы повесить на США санкции пакетов 20 30 коллективно всем миром !!??

Валерий

Да никак, вон типа весь мирок против нас, Русских, нам же пофиг, что они там думают, у нас своя правда и истина🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Да не весь ,а только примерно половина !!

Валерий

Да и то если на песдетс на душу населения еления, то даже и не половина🤷‍♂️😉

Галина Локтева

Если бы так не боялись...

Валерий

Ну боялись не боялись, а кладбища пополнялись не пустыми гробами, главное, чтоб иммунитет научился бороться и распознавать 😉

Галина Локтева

Не верила,не вакцинировалась.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да уже не так страшно

Валерий

Ну когда пережил, то не так и страшно, с этим согласен

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я не пережил

Конь Педальный.

Страшно игнорировать очевидные вещи врачей.Потом наступает то что должно было произойти.(

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я не игнорирую. Привился 2 раза простотне болел этой херней

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да сейчас в основноммвсе не очень тяжело переносят.

Wanderer *******

ковид легко лечится

Валерий

Против когда ещё не придумано лекарство, если он Ко вид, а не разновидность ОРВИ🤷‍♂️

Wanderer *******

Ковид это обычный грипп,но ....с добавками которые убивают.Вот против этих добавок,которые лишают человека ,медицина бессильна. Медицина пытается поддерживать силы больного. с разной степенью успешности. Но есть методы лечения ...эзотерические.

Дедушка Старенький

Нет.