Иван Мороз

Те украинцы, которые на этом сайте героически рассуждают о перемогах ВСУ, почему вы ещё не на фронте? Или тут безопаснее русских называть руснёй?

Ответы
Николай Александрович

А у нас в Думе собираются запретить выпускать через границу мужиков призывного возраста.А на пропускных пунктах с Грузией и Казахстаном уже работают мобилизационные пункты.И брошенные там машины наших"патриотов"собираются конфисковывать и передавать семьям мобилизованных.И за их квартиры речь завели.Вот новость для вас лично.Под миллион уже сбежали.А собрали по стране под ружьё 222 000.На одного воина пять сбежавших.Ванька,Ванька.Оборотись на матушку Россию.Иль она тебе недорога?Похоже что так.

Иван Мороз

Не собираются.

Николай Александрович

Но неужели тебе Украина дороже России,коли ты взялся их граждан воспитывать?Не наших.В общем не очень-то и граждан.Им до фени страна.Но и тебе тоже.

Владимир Занилов

Конечно. Тут можно и Рамзана оскорбить. Авось не достанет. И Путина. Ему не до соцсетей. И вообще нести пургу, не опасаясь получить в морду. А в окопах русские применяют целую клумбу: Акации, Гвоздики, Пионы всякие, Тюльпаны и т.д.

Борис Алиев

Терпеть не могу оскорблений на национальной почве. Эти люди сами себя не уважают. Прозвища типа русня, хохлы, жиды, хачики, чёрные и тому подобные для меня абсолютно неприемлемы.

ид
иван дьяков

Было бы опасно, они рот не раскрывали бы. А с другой стороны, кого то найдут, вычислят и придут. В современный век интернета.

Ан
Анастасия

Они агенты так называемого кремля 😁 Всё делают для того, чтобы у русских была мотивация укатать их в асфальт 🤣

Z-Мимокрокодил-V

Естественно. На фронте ведь стреляют, да еще - ужас какой! - и убить могут! Кто же тогда будет вонять в сети?

~E
~ Eva Lansca ~

Они обзываются от бессилия , от обиды , что их Штаты обманули и "развели" на деньги.

Южный Кот

в ВСУ полно русских парней,защищающих Украину от русни и рашистов

Зм
Змей

На фронте профики, не так как в раше - всех подряд на пушечное мясо.

Fenix🇱🇹

А вы я так понимаю из фронта вещаете или все же на диване дома …

Нурия Шагабиева

Ну так правильно , ответ не получат , поэтому здесь смелые.

Леди Неизвестность

Видимо.. такое пишут на голову не одеть☺️

Ма
Марс

🖼

Фируза Нагуль

каждый делает то что умеет, наверое

... Рус

А ты,вероятно из окопа пишешь? 😁

Сергей Луцковский

Это бойцы невидимого фронта.

Леди Мила

Конечно, диванные воины

Леди Мила

Не всем.. некоторые искренне заблуждаются

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее не заблуждаються а имеют свою позицию и мнения соглсно власти и тп

Робот Вертер

Ты из окопа вешаешь?.

Станислав

А с дивана им виднее.

Alex Dark 🇷🇺

их же не трогают

Ни
Ника

Они в запасе.