Инна Стружкова

На что Вы обращаете внимание при знакомстве с человеком ?

Ответы
Ирина Лужнова

НА ПОСТУПКИ) даже на мелкие.....один знакомый ни сказал ни слова, просто вошёл в подъезд.....дверь открыл пинком( она чуть с петель не сорвалась, долбанулась об стену) вошёл, дверь не придержал, когда она захлопнулась ......чуть все стёкла из окон не повылетали.......если он хам, то и во всём остальном будет так себя вести....

Инна Стружкова

Логично!)))

Илья Белый

на все!!! на внешность, его поставленую речь , пускай даже немного страноватой но четко, ясной и поставленой !!! внешний вид!!! опрятность!!! запах!!! статус!!!! характер, пускай даже не сразу!!! взглят!!! мысль!!! отношение!!! и дружелюбность!!! ну вот помоему все основные факторы при знакомстве с человекам я обращяю!!!

Инна Стружкова

Спасибо за таой подробный ответ ! И за эммоции!!! Оч приятно правда

Илья Белый

и мне)))))))))))))

Валентина Некрасова

Не стремится ли он переложить все свои 33 несчастья на твои плечи, раздражаясь все больше и больше с каждым высказанным им словом? Люди не научились даже обычной вежливости. Так вот: "Я в первую очередь обращаю внимание на то - КАК он говорит, а не ЧТО, как бы это не казалось странно".

Инна Стружкова

Вообщем нет ли загруза?)) 🙂

Валентина Некрасова

Не совсем. Готов ли он ВЕЖЛИВО говорить с собеседником, не выказывая высокомерия и прочих несимпатичных качеств.

Инна Стружкова

Понятно спасибо!)

Федор Семечкин

На его глаза. На его ногти. На его одежду и на его спутницу или спутника или на их отсутствие. Эти критерии все могут рассказать о человеке.глаза выдают эмоциональный настрой. Ногти уровень культуры. Одежда благосостояние. А спутник интеллектуальный уровень

Инна Стружкова

Спасибо за оч подробный ответ!

Николай Мохонько

Глаза -> мимика -> настрой (доброжелательность, пассивность, агрессия) -> волосы -> обувь.

Пожалуй, это единственное, что, будучи визуальным, может хоть что-то рассказать о человеке.

Всё остальное - в душе человека, ему мыслях, словах и поступках.

Инна Стружкова

Спасибо !оч подробный и исчерпывающий ответ)

Лена

Чувствую сразу моего ли круга человек. Продолжу общение, если мне человек интересен. А это, как правило, начитанный и образованный. И желательно, чтобы мог меня чему то новому научить

Инна Стружкова

Спасибо за ответ!

Олег Романов

У меня плохая память на лица,стараюсь его запомнить.А,то был случай,пригласил женщину на прогулку,она была в одном прикиде,а тут похолодало и в другой одежде я ее не узнал.

Инна Стружкова

Я тоже лучше голоса запоминаю чем лица!)

Олег Романов

Не придешь же на встречу,предварительно попросив-поори там.

Зинаида Кузнецова

На длину брюк, гармошкой в низу: это сильно не красиво и приходят в голову всякие мысли у него в личной жизни не всё гладко. Кому-то лень взять и подогнуть-это не сложно.

Инна Стружкова

Я сыну приталепнные покупаю он оч худенький и ему так гораздо лучше такие есть в продаже

Зинаида Кузнецова

Я не видела таких для взрослых

Инна Стружкова

Есть просто спросите у продавца он подскажет

Зинаида Кузнецова

Спасибо за совет

Инна Стружкова

На здоровье рада общению)

P@nter@_Nur@ Winchester!

как говорят встречают по одежке, провожают по уму, не обязательно чтоб человек ьыл одет по последней моде, главное чтоб чисто и опрятно

Алекс ****

как на него живность реагирует, сфинксы они общительны, если чел сторонится, это видно сразу, а пита не проведешь он сразу видит

Инна Стружкова

Интересный подход Кощками проверять :)Они наверное на многие параметры орентируются то числе на запах На гормональном уровне

Алекс ****

сфинксы они реагируют на все, а уж питбуль боевой он понимает,

Anna Nefodova

Как он себя ведёт, как выглядит. Например, очень неприятно, когда человек приходит на встречу невыбрит...

Инна Стружкова

Мне тоже не нравятся неопрятные и неследящие за собой мужчины

Anna Nefodova

Спасибо

Людмила Колядная

На глаза в первую очередь. Глаза - зеркало души. Потом на запах. Потом на манеру одеваться и держать себя.

Инна Стружкова

Глаза должны блестеть)

Вадим Малахов

на группу крови. какой смысл общаться с человеком, если его кровь не пойдёт тебе на переливание! 😄

Инна Стружкова

Оригинальный подход)

Виталий Пятков

На глаза по ним видно насколько честны с тобой люди и стоит заводить такое знакомство или нет

Николай Бачурин

в старости на кошелёк - толстоту и счёт в банке . в молодости люди любят красоту ценить .

Инна Стружкова

А Вы сейчас в каком периоде?

Николай Бачурин

я в зрелом возрасте

Инна Стружкова

А в зрелом что цените?)

Елена Пуссеп

Первоначально на первое ( интуитивное) восприятие человека. Нравится или нет.

Юрий Гусев

На внешность,голос,интонацию,манеру ведения речи,жестикуляцию,образ мыслей.

Инна Стружкова

Есть какие-то предпочтения в указанных качествах?

Юрий Гусев

Если брать первые 5 секунд,то,пожалуй,внешность.

Инна Стружкова

А что именно во внешности в голосе и тд Вас привлекает и что наоборот отталкивает?

Юрий Гусев

Из внешности в первую очередь глаза,потом губы,а в голосе привлекает тембр-нежный,мягкий.Отталкивает крючковатый нос и грубый голос.

Инна Стружкова

Юрий!Спасибо за подробный ответ!)

Юрий Гусев

Пожалуйста.

Ринат Фамутдинов

Как руку жмет! Крепко ... значит себя уважает! Мягко... - человек душой слабый!

Ринат Фамутдинов

Ну как-то так

Дмитрий Алексеевич

Как говорил один знакомый кирпич - главное, чтобы человек хороший попался!

Инна Стружкова

🙂 :)Знакомый как всегда в точку!

Дмитрий Алексеевич

Хотя на некоторых незнакомых я бы как на столб табличку вешал - "Не влезай - убьет" и тогда многим было бы проще -обращай внимание есть табличка или нет!

Инна Стружкова

Ну я тут мимо таких "столобов"стараюсь молча проходить А в жизни не всегда есть возможность но тоже стараюсь 🙂

Дмитрий Алексеевич

Старание- залог успеха

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; наверное на самого человека, кто он, что представляет, о чем думает..

Инна Стружкова

Ну о чем думает с первого взгляда думаю сложно определить)

-да; вы спросили о чем, а говорите другое, совсем не по заданной теме..

Инна Стружкова

Шаг вправо шаг влево -расстрел? 🙂 😉

-да; так бы сразу и сказали, "Поболтать охота"..

Инна Стружкова

Ну я вот и болтаю на разные темы собственно говоря этого не скрывая )

-да; а я сейчас открою вам, что я думаю, хочу войти в женщину, такую как на вашем фото.. 😛