Даур Бейсембаев

А кто желает спеть на казахском если это споют русские это будет бомба и огромное уважение и всем кто споет и самого крутого вокалиста я лично гарантирую бесплатное турне по Казахстану с проживанием в самых крутых гостиницах Астаны, Алматы, Шымкента, Павлодара, Краганды ! 👉 👈

Ответы
Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍💐💐💐💐💐

Irina Bogomolova

По русски редко то пою...хотя в целом петь полезно на любом языке.удачи!

Фердинанд Франц Иосифовович

И гарем в поидачу, здесь можео быть как угодно смелым

Валентина Остапчук

АХ,как жаль,что Тараза в вашем списке нет!☺️

Даур Бейсембаев

Караганда !

Валентина Остапчук

Благодарна судьбе,за то что родилась в таком прекрасном месте!Где такие прекрасные люди!Я живу в России уже 30 лет,а в душе мой родной Казахстан!

Георгий С.

а оно нам это надо...пойте сами...казахи!

Даур Бейсембаев

Мы то поем, но когда русские поют наши песни это шикарно !

Георгий С.

я понимаю...ну это должны делать русские, живущие в Казахстане,я так думаю,вот они должны знать казахский,а мы так споём на казахском,что весь Казахстан обхохочется,вы этого хотите???

Даур Бейсембаев

Нет наши русские отожгут я знаю и это будет не честно, меня интересует именно русские с РФ и никто над ними хохотать не собирается, об этом буду знать только я и самый крутой будет полностью обеспечен в турне !

Георгий С.

понятно,ну может и заинтересуются вашим предложением...

Даур Бейсембаев

Очень бы этого хотелось и его исполнения с его же согласия могут распространятся в интернете, я уважаю желание победителя !

Ольга Усольцева

Я с Алматы.. очень люблю свой город!!!

Даур Бейсембаев

Нет с Алматы нельзя, только для граждан РФ наши русские хорошо знают и поют по казахский так что схитрить не получится !👋 ☝️

Ольга Усольцева

Хорошо

Ольга Усольцева

Благодарю

Зинаида Чеплашкина

Казахи - прекрасный народ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Партия койда былса ...

Элен Ренбауэр Z

Пипец, осчастливил

Людмила Козина ( Агеева )

Я жила в Караганде 4 месяца,работала в больнице, помню сильные ветра,пургу,мне нравилось,в дефиците был только лак для волос,все говорили на русском,это было в 72 году!с удовольствием посмотрела на новую Караганду,но спеть не сумею !🤗🤗🤗

Ви
Виталий

Немцы пойдет?

Даур Бейсембаев

Да есть такое !👍

Ви
Виталий

Неужели на Балхаше такие крутые живут?😁

Даур Бейсембаев

Я не говорю что я крутой, но кое какие мани водятся и одного туриста я в состояний обеспечить !

Ви
Виталий

Гостиница в Алмааты и в Астане крутая стоит очень дорого..суперлюкс доходит до ста тысяч за сутки..😁 умножь хотя бы на неделю..или ты на один день?

Даур Бейсембаев

Конечно одни сутки далее в другой город, это же турне, но думаю нет такого русского который круто споет на казахском ! Они никогда казахов не уважали и не считали нас за людей ! Но если такой русский каким то чудом и появится я свое обещание выполню чего бы мне это не стоило !

Малик Хайбулин

!!! Класс!!!