Это Я, Читатель.

Только что услышал...Ричи Блэкмор реанимировал Rainbow и в рамках мирового турне даёт концерты в Москве и в Питере. Long live rock'n'roll!

Ответы
Сергей Шамсутдинов

🤔 Столько ненормативной лексики враз! У меня машина пищать замучилась!

Это Я, Читатель.

Меньше шансона надо слушать...И попсы...

Сергей Шамсутдинов

Да я , как- то Рахманинова. Яшу Хенфица ( Это скрипка) , сам не плохо гитарой владею...

Владимир Шитов

дай бог только без ДИО они нули

Это Я, Читатель.

Блэкмор все равно был главный...

Он

Круто.На вокале Дио будет?

Он

Блин,спасибо что сказал. Я прощелкал этот момент.А кто будет на вокале,?(сам Блекмор не поёт).

Это Я, Читатель.

Я не в курсе, если честно. Сам только что в Новостях по РЕН-Тв увидел...

Это Я, Читатель.

Я не злюсь, за что злиться то....

Он

Маски выставил страшные и ужасные.

Он

Здесь обычно такие выставляют когда злятся.Ладно проехали.Удачи.