Valentina

По подарку много чего можно сказать – насколько он тебя уважает, ценит и даже любит. В будущем присматривайся к таким мелочам и тебе не понадобится наш общий маленький секретик – этот тест. В конце концов, что же в жизни главное? Не любовь ли? Именно она! Жить без родственной души - это как жить в заключении и без солнечного тепла...А подарок то какой?

Ответы
Любовь Пеночка

Когда есть любовь, подарки не важны в принципе. Но влюбленным всегда приятно делать подарки

Геннадий Зернов

Любовь приходит и уходит как и твоя жизнь.

Александр Чайка

любой лиш бы от чистого сердца

Людмила

Подарок ...тест сомнительный

Анатолий Гусаров

От цветов до самого себя

Nikola Mahkov

нет подарков--