Лиза Бушарова

Давай знакомиться, я, Лиза, очень люблю животных,мне почти сорок, так что ты подумай...

Ответы
Valera Vavin

А я -- идеал!! Во мне слились многие черты многих гениев! Как Пушкин я толстогуб и кучеряв ( на груди), носат как Гоголь, страдаю падучей как Достоевский, желчен как Лермонтов, близорук как Гомер, люблю поесть как Крылов, туг на ухо как Бетховен. И еще пью, как пил Есенин!!😜 🌹

Лиза Бушарова

Какой ужас...

Игорь Grand

Прикольно)) сначала предлогаешь знакомится,а потом думать,ты бы сначала определилась чего хочешь от человека)))

Бесик

Давай знакомиться, я, БЕСИК, очень люблю животных,мне почти сорок, так что ты подумай

Дмитрий Севрюгин

Пекари, скунс, пятнистая гиена... Кто из них живёт в твоей квартире?

Юра Антонов

здравствуи я юра у меня жевут два кота и бывшая жена как сосед

Андрей Куцаев

Давай , мне иногда Женщины говорят , что я животное . Подхожу ?

Марина

😘

Марина

Ойц! Клумба)))

Андрей Куцаев

З убилэем !!!

Марина

☺️

Mars

кто родился первым курица яйцо или цыпленок?

Mars

и не курица и не цыпленок

Лиза Бушарова

Кто...петух?

Mars

нет лиза

Лиза Бушарова

Кто...не мучай...

Mars

сначала родился бог а потом он родил весь мир

Александр Уколов

Подумал, я Александр! Знакомится не хочу!

Это Я. Радость Твоя!

Давай знакомиться! Я Саша - радость ваша!

Я Ждал Тебя

АГА И ЧЁ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Магамед Магамедов

Я Магамед , Хочу с тобой познакомиться

Abdugani Mirzaev

Привет меня зовут Лев а фамилия Котов

Лиза Бушарова

Что думать, животных любят в любом возрасте, а вам нужен...так сказать любовник...тогда так и пишите...

Рамиль Каскинов

Выглядите Вы намного моложе..

Коварный Волк

вам наверное в зоопарк нужно

Сергей Лапко

и мне почти и люблю животных

Vladimir Zorin

Рад был бы человек хороший

Пан Стефа́н

Давай! А думать мне о чём?

Роберт Кузнецов

Привет. Подумал.🙂

Вячеслав Подольский

Уже подумал и ваш ответ?

Сергей Коклягин

мне скоро сорок😉 🌹

Лиза Бушарова

Что думать, если любишь животных, неважно сколько тебе лет...

Сергей Коклягин

не зоопарк но кот и пёс меня любят

Лиза Бушарова

Я рада вам...

Сергей Коклягин

ищи себя😉 🌹 🌹 🌹