Владимир Колесников

А ведь животные размножаются как-то без поцелуев... а нам на кой они нужны? Тока время тратить и калории?

Ответы · страница 2
Arsen Khalidov

Время точно тратишь а вот калории не тратим

Владимир Колесников

http://skolko-kalorij.ru/skolko-kaloriy-szhigaetsya-pri-pocelue.html

Татьяна Трубанос Князева

а мы что поцелуями размножаемся???)))))))))))))))))

Татьяна Трубанос Князева

удивил просто напрочь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Колесников

И действительно! Нафига нам поцелуи-то?! Налет социалистического секса, советская мишура! )))))))

Татьяна Трубанос Князева

во первых сейчас все другое

Татьяна Трубанос Князева

вот здесь мои слова и не пропустили

Татьяна Трубанос Князева

третью строчку сверху переставила слова-не пропустили)))

Вера Пинчукова

НЕ правда, и цылуются и ласкают Друг друга.

Ира Андреева

Мы этим и отличаемся от животных.

Ира Андреева

Родить можно, а потом мужчины будут прятаться от своих детей, чтобы не платить алименты.

Ира Андреева

Решая одни проблемы, мы создаем этим другие.

Владимир Колесников

Бывают ситуации, когда большие проблемы решаются посредством возникновения других, меньших.

Ира Андреева

Глобальные проблемы не всегда можно решить путем заставить людей. Нужно создать условия и в дальнейшем, чтобы не появлялись проблемы.

Владимир Колесников

Такого не бывает. Проблемы всегда были, есть и будут, главное - чтобы их наличие как можно меньше влияло на государство, страну и граждан...

Aleksei Sirbu

Тогда любите себе , как животные.

Владимир Колесников

А с чего вы взяли что, как животные? Поцелуи - это те любовные игры, которые у животных присутствуют немеренно! Следовательно, если без поцелуев, то это как люди! А потому вам и скажу так: так и любите себе, как животные! 😄

Aleksei Sirbu

Это нужно ,голубому Кремлю и его партнеру МА ,сказать.А мне ,не до поцелуев и не до любви ,без правды и справедливости.

Владимир Колесников

Я так понимаю, что вы здесь решили в политику вопрос свернуть, т.к. ругаете здесь, отрабатывая чьи-то денежки, а? Если нет, то тогда надо по теме общаться. Если же вам охота покритиковать кремль, то ищите соответствующую тему!

Владимир Колесников

Ну вот, вас там наверно давно ждут. Мне же о политике общаться неохота.

Ирина Лейтнер

-мои поцелуи по вкусу различны...

Владимир Колесников

Это можно подтвердить только опытным путем. )

Александр Миндель

А, как же любовные игры ?

Владимир Колесников

Пока ... игры, китайцы уже до Сибири доберутся. Непатриотично это!

Александр Миндель

Китайцы даже не помышляют об этом ! Всё - туфта !

Александр Миндель

Да и потом тоже ! Они дальше Сибири не сунутся ! Помёрзнут и попадают....

Ирина Коровина

А как же без чувств то

Владимир Колесников

А думаете без них чувств не будет? )

Елена Сергеевна

а действительно)))

Сергей Конев

Она: - Любимый, поцелуй меня! Он: - А смысл?

Елена Сергеевна

хороший анекдот))

Сергей Конев

Правда, однажды Она будет целоваться со своим массажистом, а Он будет переживать от того, что его предали... Но, это уже другая история...

Владимир Колесников

Похоже на чью-то реальную историю...Ведь все очень жизненно!

В*
Василиса *****

Боитесь похудеть?

В*
Василиса *****

мне-то без разницы...Не целуйтесь, чтоб калории не тратить.................

В*
Василиса *****

я про то и говорю:- Вам не надо целоваться.Зачем время терять..............

Галина

прибавляют жизнь

Галина

некоторые мужики не любят целоваться

Владимир Колесников

Откуда знаете? Признавайтесь! 😄

Павел Сидоренко

БЕЗ ЭТО ГО НЕЛЬЭЯ

Владимир Колесников

Но утрата калорий в спорте влечет за собой в дальнейшем силу, выносливость и т.д. ...т.е. здесь существует выгодный взаимообмен... Я бы добавил...занимайтесь спортом и трахайтесь без прелюдий... 😄

Мария Уфимцева

люди не животные

Владимир Колесников

если серьезно, то вопрос мой шутливый. Хотя в процессе диалогов мне стало интересным играть роль оппонентов тех, кто за поцелуи, так как они мне с ходу эту роль приписывают. Ну куда здесь денешься? Войдя в эту роль, я чисто логически прихожу к выводу, что т.к. есть люди, которым поцелуи не нравятся, то отсюда следует, что поцелуи признаком человека не являются. Более того, этот процесс тесно связан с моралью, т.к. есть народы, где люди вообще не целуются, а, к примеру, трутся носами.

Мария Уфимцева

Слышала и про такое,но это их личное дело

Владимир Колесников

Совершенно верно, как верно и то, что их личное дело свидетельствует о том, что поцелуи признаком человека не являются. ))

Мария Уфимцева

Не берусь такое утверждать

Владимир Колесников

Поцелуи - это же из разряда любовных игр. Любовные игры присущи животным. Человеческий же мозг, в отличие от животных, социален, руководствуется целесообразностью. Если какой-либо народ вырождается, то ему целесообразнее уходить от любовных игр (т.к. на них тратиться время) и заниматься "делом". Романтика до добра не доведет! ))

Чио-Чио-Сан

Какой жадный

Владимир Колесников

Я не жадный, а экономный....рационализатор. 😉