А Не Скажу

Плачу ...да ........Волочкова ..её парализованный отец ..моя парализованная мама .. и наши заботы и мечты о выздоровлении ... знаете ... я поставила целью своей жизни - поднять маму на ноги..увы ..не сбылось .. одиннадцать с лишним лет ...борьбы ..прахом

Ответы
Владимир Харченко

почему прахом -ведь вы искренне хотели ей помочь -она это понимала и можетей от этого легче было

Александр Борисов

Главное с мамой были в самые тяжёлые дни и это самое главное

Vитя@Zь

НО ВЕДЬ 11 ЛЕТ,А МОГЛО БЫТЬ И МЕНЬШЕ🙏

А Не Скажу

да . если бы я полагалась на милость всевышнего

Сергей

Понимаю вас и сочувствую искрене

А Не Скажу

Спасибо ... за сочувствие

Сергей

Вы хороший человек.

Сергей

🤝

А Не Скажу

ну ... только я плакса... и сейчас

Сергей

Держитесь...

Он

Хоть попыталась,за это уважуха.

Марат

Мои соболезнования.