Вл
Владимир

Иногда бывает, пробуешь себя вести, как нормальный человек... Ведёшь, ведёшь... А потом вдруг понимаешь, что не твоё это. Вот не твоё и всё! Ваше мнение?

Ответы
Вр
Временно

...Не нужно...не нужно себя ломать ... Не стоит, не подстраиваться, не ожидать ...так легче....)) не будет разочарований...:-))).

Вл
Владимир

Улыбнись и Вам улыбается Счастье!👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...от улыбки станет всем теплей і 🐘слону и даже маленькой🐌улитке...😂

Алла Митова

Нормальный человек- это ненормально. Да и скучно к тому же)))

Вл
Владимир

Нормальные герои ,всегда идут в обход...

Марина Скидан

Очень вас понимаю! Я тоже ненормальна потому что..

Вл
Владимир

В жизни надо быть сумасшедшим, чтобы получить целый ряд удовольствий...

Z-Мимокрокодил-V

Есть правила поведения в обществе.

Вл
Владимир

Соблюдайте правила дорожного движения и эксплуатации автомобиля..

Москва Златоглавая Z

Как я Вас понимаю!)))))

Вл
Владимир

Приятно когда тебя понимают даже на расстоянии... Хорошего Вам дня!👍😉

Москва Златоглавая Z

А разве расстояние преграда для мысли?!)))

Вл
Владимир

Зачем нам разлука,зачем нам в разлуке жить? Не лучше ль обвенчаться и жить да не тужить..🕺

Вл
Владимир

Так пойди и попляши со мной🕺💃

Людмила Воткаленко

Юморист)

Вл
Владимир

Улыбнись и Вам улыбается Счастье!👍

Ar
Arina

🤦‍♀️

Вл
Владимир

Улыбайтесь жизни и Счастье Вам улыбается!🤗

Вл
Владимир

Вас можно обнять и поцеловать....

Ar
Arina

это вряд ли, но лестное предложение ☺️

Оленка

Да

Вл
Владимир

Оленка

Это да

Оленка

Благодарю

Оленка

Спасибо. И у тебя тоже

Вл
Владимир

Оленька как хочется Вас обнять и поцеловать...