Леди Мила

Если вы видите, что знакомый вам человек " в сети", но вам не пишет, ваши мысли.: Вот гад, и не напишет! " А если не "в сети," то : Где же он шляется?

Ответы · страница 2
Александр Кулешов

Вот именно. Уже два часа сижу. Листать уже задрался Аего все не нахожу

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ЕСЛИ НЕ ПИШЕТ ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ ИЛИ ЖЕНА НЕ РАЗРЕШАЕТ ИЛИ ЗАКРЫЛИ ,

G@
Gorgona @

Да мне все равно пишет или нет, в сети или нет. У каждого своя жизнь.

Евгений Орлов

...."Где же он шляется?" - Заррраза, ведь знает, что жду его ответа!!!

Евгений Орлов

Имя, фамилия, отчество - срочно, буду высылать группу захвата!

Евгений Володин

сейчас можно написать и самой у нас равноправие и напомнить ему

Татьяна Иоановна

иногда комп просто включен -называется алиби .. а там никто нет!!

Alexandr S.....e

Муж, хлопая в ладоши, на небесах-ликовал, о спасении Господнем!

Alexandr S.....e

Ему бы подобное-точно не проканало...

Дядя Миша

Нет ни каких мыслей! Найдётся общая тема - перепишемся. 😊

Дядя Миша

Вот и с тобой сейчас так получилось. Нашлась тема и пишем. 🌷🌹🌷🌹🌷

Леди Мила

Конечно, но я не про спрашку..А другие сайты.

Дядя Миша

Всё равно равносильно. 👄💋 Какой из них правильный? Я не "догоняю".

Леди Мила

Я про действительно близкого человека писала, с кем и в реале встречаешься.

Дядя Миша

Значит надо ждать встречи в реале, а не обижаться в виртуале. Я целый день не выключаю компьютер, а меня дома нет. Жди от меня сообщение.

Антонина Найденова

Забила на всех!!!сама не пишу а общаюсь с незнакомыми...

Антонина Найденова

валяйте дурака ......преданность ...зачем...

Людмила Сапожникова

Я сама спрошу,почему он не пишет.Все равно ответит.

Анатолий Мюллер

А почему Вы дома? Разве у Вас не трудовыебудни?😏

Леди Мила

Я сейчас болею.. и не работаю.

Анатолий Мюллер

Понятно. Выздорваливайте 💋

Леди Мила

Спасибо, пока не получается..

Любовь Золотарева

Ну, это уже не знакомый. По меньшей мере приятель.

Он

Это не просто знакомый,вы к нему не ровно дышите

Black Jack

у каждого должно быть своё личное пространство

Далеко Не Идеал...увы(

Мои знакомые. Их нет в сети. Делами люди заняты)

Ти
Тимуровец

Многие писать не умеют, выставляют пальчики.

Ти
Тимуровец

В одноклассниках хочешь читать комментарии, а там кругом пальцы веером.

Леди Мила

по моему, сайт для пенсионеров.

Эд

Вот, Вы в сети и мне не пишите, что мне думать?

Наташа К*

Точно! Пожалуй это всем знакомо.😄😄😄

Павел Филатов

КАК ТО ПОКА НЕ ВОЗНИКАЕТ ТАКИХ МЫСЛЕЙ.😇

Терек Каргабаев

да в сети должен писать если ты не обидела