Дана

Как японцы,совершенно непьющая нация,смогли изобрести караоке? ))?

Ответы
Владимир Бахаруев

На русских насмотрелись обзавидвались как мы подпеваем знаем или нет и типо изобрели, на наших концертах частенько артисты микрофон в зал направляют так было и до 71 года

Дана

Аплодирую Вам! ))

Zamir Beshkurov

А кто тебе сказал, что они не пьют? Японская водка - сакэ, похлеще нашей водки будет, и ее японцы хлещут похлеще наших любителей выпить. 😉

Евпатий

Дело в том, что у них традиция, после рабоче недели они всем коллективом идут отдыхать в увеселительные заведения.🙂 🌹

Дана

Культурные люди!))

Евпатий

Конечно.

Сергей Лю-Золин

Не может нация, изобретшая сакэ быть совершенно не пьющей, это противоречит закону сохранения энергии в Космосе.

Дана

Караоке.. Саке...Космос..)) куда улетели!))

Сергей Лю-Золин

На это у меня есть только одно предположение: "One, two, three, One, two, three, drink!"

Николай Дементьев

Кто, Японцы не пьющие?... ой не смешите мои тапочки... сакэ они изобрели раньше чем мы водку лет наверное на 1000...

Иволга Сергей

перейдите по ссылке и посмотрите ради разнообразия.

Дмитрий Лебедев

Ага. А саке им мы привезли... и абрикосы вместо того чтоб съесть на самогон перегонять...

Петр Васильев

конечно, саке, пиво, виски и т.п. они не только не пьют, даже не изготавливают....

Александр Путин

ЯПОНЦЫ НЕ ПЬЮЩИЕ 😆 ВОТ ОНИ И ИЗОБРЕЛИ ЭТО КАРАОКЕ НА ЭТОЙ ПОЧВЕ.

Александр Дикий

У них бухло хоть и слабое, но горячее))) быстро вставляет))))

Дана

У них жизнь от нашей отличается!Нет необходимости стрессы снимать выпивкой и т.д ...))

Александр Дикий

У них??? Дана...они трудоголики...у них башка сьезжает на раз...Посмотрите их кабаки куда они вваливаются после работы, снимать стресс))))

Дана

Присмотрюсь однако...))

Александр

По трезвому изобрели,в пьяной голове другие идеи бродят.

Ксения

да ладно...квасят практически каждый вечер...

Elena Bark

Как? На трезвую голову, значит и изобрели...

Алексей Егоров

откель взяла-то а саке разве не их водка

Анастасия

а кто сказал, что нация то не пьющяя?))))

Ма
Марина

русские перегоняли машины с острова...

Виктор Семенов

У НАС ЖЕ БЫЛИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ СВАДЬБЫ

Евгений Иванов

Янонцы пьют много. Может больше нас!

Дана

Личный опыт?? Вы жили в их обществе?

Евгений Иванов

Я там бывал. А сын летает туда 2 раза в год и живет там по 3 недели.

Дана

Т.е культурно отдыхает!..)

Евгений Иванов

Нет. По работе.

Сергей Свободин

А ты Дануля любишь петь в караоке?

Дана

В сердце!!

Сергей Свободин

я тоже...!

Алексей Филиппов

сакэ так значит на них действует))

Jordan Pryance

Кто это сказал что они непьющие???