Татьяна Галушина

бывают женщины-скопцы(несчитая монашек)?

Ответы
Александр *

Есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
(Мф. 19:12)

Татьяна Галушина

в наше время как с ними познакомиться?

Kvazimodo **

скопец, это оскоплённый,то есть мужчина с удаленными текистулами. если женщину без яичников считать оскоплённой, то есть. однако у монашек, на сколько мне известно такие операции не проводятся специально.

Alexandr Tokman

бывают, некоторые народности практикуют удаление клитора у девочек. скопец - ето иное наименование кастрата и монахини етого не практикуют.

Любовь Селезнева

наверное ес, Как-то слышала что мусульманский поп предложил скопцевать женщин- вот глупости какие. А монашки что-скопцы разве? Не знала...

Art Sedov

бываю есть даже секта скопцов где мало еоскоплене женщинам соски отрезали а полное груди отрезали.. изивните за страшилки но как тоак

Лана С

Бывают женщины одиночки.. Либо те у кого по медицинским показаниям удаляют репродуктивные органы.. Онкология одна из поичин

Виктор Кропивко

секта скопцов.. в неё входили как мужчины, так и женщины... одна из ветвей уничтожения людей... тупиковая ветвь развития

Александр Егоров

Не бывает. Да и монашки в любой момент могут раздвинуть ноги. Так что скопцы это только дядечки

Дядя Толя

А это как. Скопец это кастрат, как это к женьщине применить? Бывают фригидные дуры и всё.

Евгений Воронин

бывают ... в пустыне на севере Африки ... арабское племя ... девчёнок с малолетства скопят

Павел Моисеев

Вы знаете, что это слово вообще значит? Оно не применимо к женщинам, никоим образом)

Ал
Алина

Никогда не слышала о том. чтобы женщина подвергалась кастрации...

Татьяна Галушина

в библии про обрезанных изнутри -добровольно.которые с детства не озабоченные им мужики не нужны.именно в качестве самцов для оплодотворения.про таких,котрые целиком Бог призвал.ищу.

павел павел

недовалки....динамщичы....тормознутые и больные на голову

Юрий Набока

У МЕНЯ СОСЕДКА . ЛАРИСА ЛЬВОВНА ДЕВСТВЕННИЦА . 71 ГОД .

Татьяна Галушина

молодец какая.и не умерла ведь без пошлоты)))

Юрий Набока

ПЕДАГОГ . РУССКИЙ , ЛИТЕРАТУРА . ЗАВУЧ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ .

Татьяна Галушина

в россии и замужние небогатые,да ещё более несчастные попадаются.ей хотя бы утки из под деда не убирать)

Юрий Набока

Татьяна Галушина

молодец какая!и не умерла ведь без этой пошлоты))))

Лидия Бурейко

РАНЬШЕ БЫЛИ РЕЛИГИОЗНЫЕ СЕКТЫ...СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ

Сергей

а Вы сами понимаете значение слова "скопец"????

Александр ****

Оно тебе надо?! Были и такие в гаремах...

Александр Авдеев

Ищу в Вашем лице помощь в этом вопросе.

Джеймс Бонд

бывают.....но не по своему желанию(((((