Татьяна Галушина

бывают женщины-скопцы(несчитая монашек)?

Ответы
Александр *

Есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
(Мф. 19:12)

Татьяна Галушина

в наше время как с ними познакомиться?

Kvazimodo **

скопец, это оскоплённый,то есть мужчина с удаленными текистулами. если женщину без яичников считать оскоплённой, то есть. однако у монашек, на сколько мне известно такие операции не проводятся специально.

Alexandr Tokman

бывают, некоторые народности практикуют удаление клитора у девочек. скопец - ето иное наименование кастрата и монахини етого не практикуют.

Любовь Селезнева

наверное ес, Как-то слышала что мусульманский поп предложил скопцевать женщин- вот глупости какие. А монашки что-скопцы разве? Не знала...

Art Sedov

бываю есть даже секта скопцов где мало еоскоплене женщинам соски отрезали а полное груди отрезали.. изивните за страшилки но как тоак

Лана С

Бывают женщины одиночки.. Либо те у кого по медицинским показаниям удаляют репродуктивные органы.. Онкология одна из поичин

Виктор Кропивко

секта скопцов.. в неё входили как мужчины, так и женщины... одна из ветвей уничтожения людей... тупиковая ветвь развития

Александр Егоров

Не бывает. Да и монашки в любой момент могут раздвинуть ноги. Так что скопцы это только дядечки

Дядя Толя

А это как. Скопец это кастрат, как это к женьщине применить? Бывают фригидные дуры и всё.

Евгений Воронин

бывают ... в пустыне на севере Африки ... арабское племя ... девчёнок с малолетства скопят

Павел Моисеев

Вы знаете, что это слово вообще значит? Оно не применимо к женщинам, никоим образом)

Ал
Алина

Никогда не слышала о том. чтобы женщина подвергалась кастрации...

Татьяна Галушина

в библии про обрезанных изнутри -добровольно.которые с детства не озабоченные им мужики не нужны.именно в качестве самцов для оплодотворения.про таких,котрые целиком Бог призвал.ищу.

павел павел

недовалки....динамщичы....тормознутые и больные на голову

Юрий Набока

У МЕНЯ СОСЕДКА . ЛАРИСА ЛЬВОВНА ДЕВСТВЕННИЦА . 71 ГОД .

Татьяна Галушина

молодец какая.и не умерла ведь без пошлоты)))

Юрий Набока

ПЕДАГОГ . РУССКИЙ , ЛИТЕРАТУРА . ЗАВУЧ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ .

Татьяна Галушина

лапушка

Александр Егоров

Бедная бабушка-девушка..

Татьяна Галушина

в россии и замужние небогатые,да ещё более несчастные попадаются.ей хотя бы утки из под деда не убирать)

Серж

Это что фамилия такая?

Юрий Набока

У МЕНЯ СОСЕДКА . ЛАРИСА ЛЬВОВНА ДЕВСТВЕННИЦА . 71 ГОД .

Татьяна Галушина

молодец какая!и не умерла ведь без этой пошлоты))))

Лидия Бурейко

РАНЬШЕ БЫЛИ РЕЛИГИОЗНЫЕ СЕКТЫ...СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ

Сергей

а Вы сами понимаете значение слова "скопец"????

Александр ****

Оно тебе надо?! Были и такие в гаремах...

Александр Авдеев

Ищу в Вашем лице помощь в этом вопросе.

Олег Ходаков

Т.н. "большая печать". Секта скопцов.