Elchin Tehmezov

Есть тут среди нас "глазники"? Каждое утро открывая глаза, левый глаз буд то лопнет из нутри. Давление бьет моментально. Закрывю глаза, массирую левый и постепенно проходит. С чем связано такое мгновеный скачок давление в глазу?

Ответы
Ирина

Может это хондроз шейный, ведущий к внутречерепушному давлению? к доктору, батенька бегом, мрт делай)))

Ирина

значит мила тебе эта анаконда))))

Elchin Tehmezov

Да я к тому что он найдет какие то небывалые болезни. Я знаю врачей.

Ирина

трус ты однако)))

Elchin Tehmezov

Нет. Не какой не трус. Просто врачам не доверяю. Они ради выгоды все что угодно придумают.

Ирина

Да жизнь такова, что и своей заднице сейчас доверия нет))))

Дана

Усталость,как физическая так и моральная, невысыпания. У меня правыц глаз дёргается постоянно

Mikael Архангел

ну кому не дают вид на жительство

Elchin Tehmezov

)))

Mikael Архангел

а советы слушай но остерегайся для этого есть окулист он тебе правду скажет если правильный окулист

Elchin Tehmezov

Пока потерплю.

Mikael Архангел

ну здоровье твое сам решай

Галия Неважно

Проверьте глазное давление и глазное дно

Elchin Tehmezov

Леаый глаз по всем законам не должен видет. Но видит. Не хочу лишиться пенсии ))) Впервые это случилось около года назад и глаз сталь чуть- чуть различит предметы в близи. Раньше мог заметит на расстояние не болше 20 см. Сейчас вижу больше чем на 50%.

Галия Неважно

А врачи что говорят?

Elchin Tehmezov

К врачу не зодил. Пенсию отменит ))

Галия Неважно

Да точно!

Ай
Айка

от жары, может? расширяются сосуды и т.п.

Elchin Tehmezov

Не. Это не по всей плошвди глазного ябдлко. Только в нутри в раене хрусталлика. А там нет сасудов

Акулина

Умываться иногда надо ледяной водой

Elchin Tehmezov

Я и так всегда холодной водой умываюсь. И зимой.

Акулина

иди в больничку

Элен Ренбауэр Z

мозг проснулся резко..выход ищет))

Elchin Tehmezov

А может тебя увидел и от шока не понял куда направит давление? ))

Элен Ренбауэр Z

руками шок снимай😋, а не глазами🤣

Elchin Tehmezov

А ты помоги.

Элен Ренбауэр Z

щаззз..

Elchin Tehmezov

Ну жду )

Elchin Tehmezov

Ого. Сразу язычком? )))

Александра Владимировна

я не окулист..