Ма
Марс

Все автономные республики что входят в состав России вассалы "русского мира" и своего слова не имеют в этом мире..

Ответы
Василий Стеклов

Это точно. К тому же поддерживают русских словами башкирского поэта Мустая Карима: "не русский я, но россиянин". Не понимают они свободолюбивую душу хохляцкую. Да и начитались наверное русскую народную сказку про то, как веник ломали. Не хотят быть поодиночке, а хотят быть вместе.

Анатолий Скорняков

Марс не поленись а набери в компьютере название этих республик и спроси есть ли у них свои законодательные органы Да есть у них и парламенты и президенты и они сами строят свой бюджет Так что не неси чушь!

Ма
Марс

Это не правильно.они должны иметь свою полноту власти

Анатолий Скорняков

В честь чего? Марс в думе доказывай! В России такие законы

Ма
Марс

Закон гласит о равноправии но на деле этого нет и не было.. данные субъекты находятся на правах рабов

Анатолий Скорняков

Это ты так думаешь а парламентарии так не думают

Ма
Марс

Например на Олимпиаде они имели полное право выступать под своими флагами

Южный Кот

Кадыров так россиян зашугал,что ходят и извиняются...

Эдуард Бедин

Какие же они бедненькие

Ма
Марс

Бедняжечки